RuEn

Форум

А.М. Воробьеву

26 апреля 2007, 08:03, Fleur de Lys

Андрей Михайлович, в репертуаре на июнь спектакль "Египетские ночи" заменен на "Семейное Счастие". Означает ли это, что спектакль снят с показа и переведен в разряд архивных?
Спасибо.

Re: А.М. Воробьеву

26 апреля 2007, 11:31, Янина

И еще один вопрос. Я знаю, что спектакль "Носороги" временно приостанавливается. Я записана в листе ожидания, купить билеты в кассе перед началось спеклакля не смогла. Что теперь будет с моей очередью. Есть ли шанс когда-нибудь услышать долгожданный звонок с приглашением выкупить билеты? Заранее спасибо.

Re: А.М. Воробьеву

26 апреля 2007, 11:53, А.М. Воробьев

Большое спасибо за внимание к нашей работе.
Нам очень дорого то, с каким интересом и заботой Вы следите за репертуаром театра. Вы знаете, что большинство наших спектаклей не забывается и не списывается навсегда в архив. Их показ приостанавливается на некоторое (иногда продолжительное) время.
Показ спектаклей "Египетские ночи" и "Носорог" остановлен по ряду причин.
Мы предполагаем возобновить показ спектакля "Носорог" осенью 2007 г. (ближе к октябрю-ноябрю). Спектакль "Египетские ночи" возможно будет показан осенью 2008 г. в рамках большого фестиваля к 15-летию театра.
Мы также не забыли о спектаклях "Безумная из Шайо" и "Танцы на праздник урожая", которые мы постараемся восстановить в новом сезоне.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности