RuEn

Форум

Благодарность

19 января 2007, 23:59, Montessori

Уважаемая Мастерская!
Благодарю администрацию театра(в лице директора и девушек,заведующих билетным столом),за предоставленную возможность посещения спектакля "Три сестры"(18.01.)коллективом Центра детского творчества "Ново-Переделкино".
Педагоги,взрослые дети и их не менее взрослые родители впервые увидели спектакль Мастерской.
Большинству всё показалось восхитительным,великолепным,превосходным и т.д.Кому-то просто понравилось,кому-то не очень.Но никого спектакль не оставил равнодушным.Все едины в одном:"Это настоящий Чехов!"
Я рада,что знакомство с вашим театром,как мне показалось,прошло удачно.Многие захотели увидеть и другие спектакли.
Мне повезло.Я уже несколько лет переодически(по мере продвижения в списке ожидания)хожу в ваш театр.Коллеги не раз слышали мои рассказы об удивиельной атмосфере в Мастерской,замечательных актёрах,режиссёре и т.д.Поэтому было так приятно,что ещё нескольким людям удалось приобщиться к прекрасному и немного почувствовать эту атмосферу.
С глубоким почтением,любовью,уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
От лица коллектива ЦДТ"Н-П" Хромова Анна.
Р.S.Спасибо Лужкову за бесплатные билеты для педагогов и детей.

Re: Благодарность

21 января 2007, 00:04, А.М. Воробьев

Благодаря городской программе "Билет бесплатного группового посещения" и ряду целевых программ, созданных нашим театром при финансовой поддержке ВТБ, Внешторгбанка и ОАО "Мосэнерго", нам удается ежегодно выделять более 13 тысяч бесплатных билетов для просмотра наших спектаклей школьниками, студентами, пенсионерами, инвалидами, членами многодетных семей, другими лицами из социально незащищенных слоев населения.
Для получения возможности бесплатного посещения, организация должна предоставить официальное письмо на бланке с печатью, копии свидетельства о регистрации, постановки на учет в налоговых органах и т.д.
В подавляющем большинстве случаев мы рассматриваем эти обращения положительно.
Нам самим нелегко живется, по этому мы срадостью помогаем тем, кому еще труднее.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности