RuEn

Форум

Огромная просьба к Петру Наумовичу Фоменко

11 октября 2006, 12:28, Анастасия Самусенко

Уважаемый Петр Наумович,

Меня зовут Анастасия. Я из Минска. Работаю журналисткой в минском медиа-холдинге (в одной из его структур ? на ?Радио-Минск?). Лелею надежду, что Вы каким-то случайным образом не отправляетесь со своею труппой в гастрольный тур во Францию и Испанию, а остаетесь в Москве с 13 по 15 октября. Я буду в Москве в этих числах, и, если Вы согласитесь, мне очень хотелось бы провести с Вами небольшое интервью (а может ? большое, это от Вас будет зависеть и от степени Вашей занятости) для нашей постоянной программы ?Адреса искусств?. Как Вы на это смотрите? Если вы все-таки в это время будете отсутствовать в Москве, могу ли я надеяться на интервью до конца года в следующее мое пребывание в российской столице, или хотя бы на интервью через Интернет (я Вам задам вопросы, а Вы перешлете ответы). Хотя, конечно, мне хочется надеяться на возможность личного общения с Вами - меня очень интересует Ваша профессиональная (творческая) деятельность и Ваш театр. Открытие нового сезона в Вашем театре, транслировавшееся по одному российскому каналу, не оставило меня, большого любителя театра, равнодушной.

Спасибо за внимание,
С уважением,
Анастасия Самусенко

Re: Огромная просьба к Петру Наумовичу Фоменко

11 октября 2006, 16:13, А.М. Воробьев

Уважаемая Анастасия!
К сожалению, Петр Наумович Фоменко не сможет дать Вам интервью, так как в указанные Вами сроки он будет работать во Франции, где проходит традиционное осеннее европейское турне нашего театра.
По вопросам, сявзанным с интервью, направляйте, пожалуйста, официальное обращение на бланке Вашей организации за подписью главного редактора и печатью почтой на наш адрес. Мы постараемся Вам помочь. Неофициальные обращения пресс-службой театра не рассматриваются.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности