RuEn

Форум

Заходите в гости

7 августа 2006, 13:10, Tiger

Здравствуйте, все!

Имею честь сообщить почтеннейшей публике:

Информационный портал ╚Всё о ⌠Мастерской П.Н.Фоменко■╩ √ открыт!

Нет, так √ чересчур торжественно┘ А говоря по-простому, я закончил первый этап обработки скопившейся у меня информации, и некоторую её часть вывалил в Сеть.

Так что заходите в гости: http://theatre-fomenko.narod.ru/

Ручаюсь: любой найдёт там информацию по вкусу √ множество интервью ╚фоменок╩ и Петра Наумовича, репортажи с гастролей, обзорные и аналитические статьи, рецензии любого уровня: начиная от коротеньких заметок √ и заканчивая гигантскими научными трудами о спектаклях ╚фоменок╩, и многое другое.

Всё выложенное √ лишь часть имеющейся у меня информации о ╚фоменках╩, то, что я успел за месяц с полным напряжением сил обработать. Теперь силы мои иссякли, а потому я беру неделю отпуска. Вернусь √ продолжу.

Сайт пока ещё сырой, его нужно доделывать, так что не судите строго. Да, а на оформление √ не смотрите. Ну не дизайнер я, Иванов┘ и потому взял обычный шаблон (который, кстати, имеет массу достоинств), и на его основе слепил сайт. Позже, может, я и займусь украшательством, но это не факт.

С уважением
Дмитрий

про Македонию

13 августа 2006, 22:14, Маленький Будда

Tiger, Вы про последнее интервью Ивана Поповски писали, про кулика :-). Но ведь Иван может и прав про влияние македонского языка на формирование русского. Я в учебнике Лотмана видела упоминание, что литературный русский язык X века времен Кирилла и Мефодия, предполагается, как раз и был на основе македонско-болгарского диалекта.

Re: Заходите в гости

13 августа 2006, 16:28, А.М. Воробьев

Уважаемый Дмитрий!
Огромное спасибо за интерес к нашему театру. Вы проделали колоссальныю работу. Это очень дорого нам. Если мы сможем как-то Вам помочь в этом замечательном деле, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады предоставить необходимую информацию и др.
С уважением, А.М. Воробьев.

Здорово! И украшать не надо, только обновлять

7 августа 2006, 14:32, Маленький Будда

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности