RuEn

Форум

Вопрос Мастерской

24 июля 2006, 12:21, Татьяна Алексинцева

Скажите пожалуйста, на одном из сайтов появились в продаже билеты на спектакли Мастерской, в т.ч. "Война и Мир" и "Одна абсолютно счастливая деревня".
Означает ли это, что какая-то часть билетов на указанные спектакли все же будет в свободной продаже?
Очень хочется попасть и на один, и на другой.
Цены конечно же выставлены очень высокие.
К примеру, "Одна абсолютно счастливая деревня" : 2500-4000р.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Спасибо.

Re: Вопрос Мастерской

8 августа 2006, 20:13, А.М. Воробьев

Уважаемая Татьяна!
К сожалению,билеты на спектакли "Война и мир. Начало романа. Сцены" и "Одна абсолютно счастливая деревня" в свободную продажу не поступят. Они будут проданы через "Лист ожидания". Максимальная цена билетов на эти спектакли - 1000 р. Цены о которых Вы пишете (2-4 тыс. р.) определяются не нами, а спекулянтами. Каким образом билеты им достаются, я точно сказать не могу. Думаю,они получают их официальным путем через заказ на нашем сайте.
Если Вы не хотите переплачивать, лучше сделайте заявку через интернет и ждите.
В свободной продаже по цене от 50 до 2000 р. в кассе театра есть еще довольно много билетов на спектакли "Волки и овцы", "Семейное счастие", "Дом, где разбиваются сердца", "Египетские ночи". Возможно, в ближайшее время мы решим вопрос о показе в Москве спектаклей "Три сестры" и "Носорог". Билеты также поступят в свободную продажу.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Вопрос Мастерской

8 августа 2006, 22:37, Татьяна Алексинцева

Спасибо большое за ответ.
Билеты на все спектакли, кроме тех, что идут непосредственно в здании театра на Кутузовском, купили еще в июле.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности