RuEn

Форум

Извинения.

19 февраля 2006, 14:27, Конова Юлия

Я извеняюсь за своё сообщение вроде уже сказано было что не обсуждаем эту тему.Скажите как обстаят делас иском от госпожи Козеевой?На её сайте было выложено то что до 16 февраля сего года она должна уточнить свои исковые требования и что её сайт не работает.

Re: Извинения.

19 февраля 2006, 15:35, Мастерская Фоменко

Юлия, мы действительно не приветствуем продолжения этой гнилой темы, и, тем более, ответов на ваши вопросы не знаем. Если есть желание, попробуйте поискать внимательнее информацию на сайтах Татьяны.

Re: Извинения.

19 февраля 2006, 16:20, Конова Юлия

Еще раз извините.Я переживаю за свой любимый театр и только поэтому посмела задать этот вопрос.Еще раз извините.Нам это всем неприятно так что если сочтете необходимым уберитек это моё сообщение.

Re: Извинения.

20 февраля 2006, 18:06, А.М. Воробьев

Уважаемая Юлия!
в конце прошлой недели в дирекцию театра поступили материалы по иску госпожи Козеевой в адрес театра "О защите чести и достоинства". Мы приглашены в Хамовнический суд г. Москвы 16 марта 2006 г. к 14.00.
В настоящее время юридическая служба театра знакомится с материалами искового заявления.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Извинения.

20 февраля 2006, 22:40, Конова Юлия

Огромный спасибо за ответ.И еще раз извените что затронула болезненую для всех тему.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности