RuEn

Форум

Ирина Пегова?

27 января 2006, 21:27, Безымянный

Расскажите, пожалуйста, как дела у Ирины Пеговой? Родился ли у нее уже малыш? Очень хочется за нее уже порадоваться!

не ждите, не ответят.

30 января 2006, 10:57, Безымянный

Тутошнее "руководство" совершенно абсурдно занимает позицию - "никому ничего не скажу". Нелепо стараются скрыть то, что рано или поздно все узнают. Смысл этого - лично мне - не понятен.

Re: не ждите, не ответят.

30 января 2006, 12:25, Конова Юлия

А вот тут Вы не правы: когда в июне у Ксении появилась насвет её малютка информацию об этом поместили в новостях театра.Так что ждем и надеемся.

Нет, не так.

30 января 2006, 12:59, Безымянный

Я еще в августе прочитал у кого-то в жж о том, что она "в положении". Тут же здесь спросил у театра, на что был получен ответ: это враки, мы подобные глупости не коментируем и вообще мы театр и обсуждаем здесь спектакли, а не личную жизнь актеров.
Из-за этой лжи я купил билеты на "Дядю Ваню", специально "на Пегову". А потом за 2 дня до спектакля - мне в табакерке говорят, будет замена (из-за декрета) на нерусскую какую-то актрису. Пришлось вернуть билеты.
Так что, здешний театр меня подставил.
Поэтому и пишу - не верьте ничему, что они пишут о личной жизни актеров.

Re: Нет, не так.

30 января 2006, 20:50, Безымянный

А чем она Вас так сразила? Я понимаю - Тюнина, Агуреева, Кутеповы, наконец, Мартынова - хоть свежесть...

Да просто баба красивая.

30 января 2006, 21:25, Безымянный

Красивая, сытная, пышная, живая..
вот чем сразила.

Re: Да просто баба красивая.

31 января 2006, 11:25, Безымянный

Ну на вкус и цвет товарища нет:-)

Re: Нет, не так.

30 января 2006, 14:10, Конова Юлия

Все может быть.Моё сообщение об Ирине Пеговой тоже было удалено.Но с другой стороны когда Ирина родит то если Мастерская сочтет нужным сообщить об этом её поклоникам и просто любителям Мастерской то она это непременно сделает.

Это только пресса и не более того!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 января 2006, 19:22, Безымянный

http://www.mk.ru/numbers/2016/article68958.htm

Re: Это только пресса и не более того!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 января 2006, 19:25, Безымянный

ссылка не хочет открываться. Ну и ладно, все равно поздравляем с рождением девочки!

Re: Это только пресса и не более того!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 января 2006, 19:36, Безымянный

Пробелы убирать надо - перманентная ошибка (в данном случае между 9 и 5) и откроется:))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности