RuEn

Форум

аудиодиски

22 января 2006, 05:59, Безымянный

кто-нибудь скажет что это такое?
эта музыка взята с видеозаписей спектаклей разных лет, или это студийная запись нынешнего времени?
кто слушал - как качество?

Re: аудиодиски

26 января 2006, 14:57, Мастерская Фоменко

Что это такое - это CD под названием "Домашние радости" с записью песен и небольших фрагментов из спектаклей театра. Их оказалось так много, что пришлось выпускать не 1, а целых 2 диска, плюс буклет с фотографиями из спектаклей и текстами записанных песен. Кстати, в конце каждого диска звучит по одной песне, не из спектакля, их исполняет сам Петр Наумович Фоменко. Все песни были записаны специально для проекта. Студия со своим оборудованием приезжала в театр и производила запись отдельных треков. Поэтому вся запись сделана в нынешнее время в студийных условиях. (кроме двух треков из спектакля "Варвары", в исполнении П. Агуреевой и К. Пирогова; они писались очень давно, но тоже в студии).

Re: аудиодиски

22 января 2006, 12:32, Безымянный

Когда записывали - не знаю, но качество записи и оформление буклета прекрасное.

Re: аудиодиски

22 января 2006, 12:19, tonamie

Не похоже на студийную запись, но качество хорошее. Около 50 композиций - песен и монологов. По-моему, очень здорово сделано.

Re: аудиодиски. а что там?

23 января 2006, 22:31, Оля.М.

а какие спектакли? все ли? а что в буклете?
напишите, пожалуйста,по подробнее, т.к. этот диск мне не скоро ещё увидеть.:(
Спасибо.
Киев.

Re: а что там?

24 января 2006, 18:18, Безымянный

Здравствуйте, Оля!

Чтобы не занимать огромным списком и подробным описанием место на форуме - могу предложить следующее. Сбросьте мне на dima-arohim(псина)mail.ru свой адрес - и я постараюсь максимально полно ответить на Ваш вопрос.

Дмитрий.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности