RuEn

Форум

Список спектаклей

20 января 2006, 18:44, Домино

Заранее прошу прощения - возможно, этот вопрос уже неоднократно задавался. Я не вижу в списке спектаклей в листе ожидания "Деревню". Это один из немногих спектаклей, которые я не видела. Неужели никаких шансов?

Re: Список спектаклей

20 января 2006, 22:29, Безымянный

Да шансов - навалом! Заказываете у агентств $100 - $200 за билет - и оно того стоит! А почему МХТ или Хазанов официально берут 5000 р. за хорошие места? Жаль вот "Танцы на ..." - недолгое им было дано существование - самая русская по духу из работ Мастерской, несмотря на ирландца-драматурга и эстонца-постановщика. А на предмет годичного ожидания приведу собственный пример - с февраля 2003 года "Одну... деревню" так и не дождусь! Но всегда найдутся добрые люди, готовые помочь за жалкие дензнаки!

Re: Список спектаклей

24 января 2006, 13:31, Домино

Да, прошу прощения :)) Вопрос, безусловно, не в том, есть ли шанс :)). Вопрос к Мастерской: почему "Деревни" нет в списке спектаклей?

Re: Список спектаклей

24 января 2006, 18:10, Безымянный

Я могу ошибаться, но когда-то давно было сообщение о том, что "Одна абсолютно счастливая деревня" исчезла из листа ожидания, поскольку на этот спектакль уже было записано очень много желающих. Спектакль ведь не исполнялся достаточно продолжительное время, вот и перестали принимать заявки на Деревню, пока Мастерская не сможет предоставить места всем тем, кто записался уже давно. От этого, конечно, не легче. И смотреть этот чудесный спектакль хочется снова и снова... Придется ждать...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности