RuEn

Форум

1324

16 января 2006, 15:16, Безымянный

Уважаемые дамы и господа! Помогите донести до руководства театра и его сотрудников тот факт, что из-за ведущейся в НОЧНОЕ ВРЕМЯ стройки (с использованием тяжелой строительной техники), жить в доме по адресу Кутузовский 30/32 стало просто невозможно. Стройка ведется с нарушением существующих законов города Москвы. Не думаю, что жизнью сотен семей и человеческим достоинством стоит пренебрегать во имя ускорения строительства. Надеюсь, что отношение к реальным людям так же дорого Театру, как и абстрактные человеческие ценности, о которых так много любят говорить деятели искусства.

С уважением,

Алексей

Re: 1324

16 января 2006, 17:36, А.М. Воробьев

Уважаемый Алексей!
Мы прекрасно понимаем Ваши чувства.
При этом просим учитывать, что строительство нового здания театра ведется Правительством Москвы и генеральным подрядчиком Главмосстроем. Ни сотрудники театра, ни его руководство не имеют прямого отношения к этому вопросу. Мы можем лишь косвенно влиять на проблемы, одна из которых явилась причиной для Вашего обращения на Форум нашего театра.
На сколько мне известно, Префектурой Западного административного округа Москвы выдано официальное разрешение на ведение строительных работ в третью смену.
В ближайшие день-два я обещаю проинформировать заместителя Генерального директора Главмосстроя о Вашем обращении. Я передам ему также мою личную просьбу не проводить шумные работы в третью смену. Мы предпримем все усилия для того, чтобы свести неудобства, вызванные строительством к минимуму.
К сожалению, не все в наших силах, поскольку профиль нашей деятельности - не стоительство. За стройку отвечают другие люди, которые не обязаны согласовывать с нами большинство вопросов (в том числе оргвопросы).
Тем не менее мы постараемся повлиять на эту проблему.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности