RuEn

Форум

нехотим

13 сентября 2005, 12:31, Безымянный

не хотим мы ваш театр на нашей набережной! нам и так негде гулять с детьми и животными...и о какой экологии вы говорите? там и так третье колцо, куча машин...а еще ваш театр будет где будет тоже куча машин и людей и грязи наверное...
Хотя уже строят, что делать...прийдется видимо смирится

хотим

13 сентября 2005, 13:02, Безымянный

Да успокойтесь Вы уже наконец, придумайте что-нибудь новенькое.

Re: хотим

15 сентября 2005, 13:53, Безымянный

А кроме этой фразы вы что небудь знаете,или мозг подклинило.Если надо есть не плохой психиатор.

так нельзя отвечать

13 сентября 2005, 17:35, Безымянный

Я сторонний человек (не житель и не фанат), а значит объективный.
Так отвечать нельзя. Люди имеют право НЕ ЖЕЛАТЬ чего-то.
Примереть на себе: например с домом рядом будут строить ночной клуб. Понятно, что малолетки будут прыгать от вострога, а старшему поколению - эта " радость" на фиг не нужна - только ночной шум, шприцы в траве, да музыка до утра.
Так и в этой ситуации: у людей свои взгляды на жизнь, даже если б им театр нравился, иметь такое соседство под окнами - не самое приятное, тем более и ТТК рядом , и москву-сити строят через реку.
Лично я тоже считаю- что место неудачное: с точки зрения автоподъезда, с точки зрения наличия под боком и почти "над" будущим театром ТТК, с точки зрения расположения "под" жилым домом.

Алексею..объективно

14 сентября 2005, 12:25, Безымянный

Был бы согласен с вами,если бы это было объективно..Кроме здания театра,никаких других зданий и отделений в здании театра НЕ БУДЕТ !.... Соответственно и последствий вами предполагаемых! Надеюсь,опасения развеяны... Из достоверных источников.

Вы не поняли меня.

15 сентября 2005, 11:33, Безымянный

Я шприцы в траве привел в качестве примера не театра, а ночного клуба.
Просто близкое соседство с каким-нибудь публичным местом (будь то автосервис, будь то клуб, или магазин) - напрягает (шумом, заставленными машинами простанства на плоскости, ограничением мест отдыха и т.д.).
Тем более это стрёмно, если это новое стоительство и до этого на этом месте была не свалка с бомжами и галками, а красивый берег реки с полесадником.
Вы поймите, мне это всё по барабану, я просто рассуждаю как специалист.
Есть места отдыха и места работы. И если для одних театр и вся суета вокруг него - это работа и удовольствие, то другим людям там жить и отдыхать рядом.
Ведь не даром же в объявлениях о продаже квартир пишут "тихий, уютный, зеленый двор" или "вид на реку".
Но иногда бывает удивление - когда приезжаешь и на месте "милого дворика" обнаруживается - то автозаправка, то автомойка, то в подъезде местый магазин "24 часа" с алкашами во дворе, то загазованная трасса под окнами.
Так что так.
Я не против строительства как такого, но я за то, чтобы считались с жителями, то бишь с противоположной стороной этого "конхлита".

Алексею

14 сентября 2005, 10:00, Безымянный

Да успокойтесь Вы уже наконец, придумайте что-нибудь новенькое.

Re: Алексею

15 сентября 2005, 13:50, Безымянный

А кроме этой фразы вы что небудь знаете,или мозг подклинило.Если надо есть не плохой психиатор.

Re: Алексею

16 сентября 2005, 13:39, А.М. Воробьев

Уважаемые "kopeika", "житель" и другие участники Форума!
Наш форум создавался для того, чтобы каждый желающий имел возможность поделиться своими мыслями о нашем театре, спектаклях и других мероприятиях, связанных с нашей деятельностью. Мы надеялись, что на страницах форума появятся Ваши рассуждения о состоянии сегодняшнего театра, его задачах и проблемах. Мы так же рады отвечать на Ваши вопросы, помогать Вам в экстренных случаях (помощь с посещением спектаклей театра, видеозаписями, информационными материалами и проч.)
Мне кажется, многое в этом смысле нам удается.
Позвольте обратиться к Вам с просьбой не выяснять отношения между собой на страницах нашего Форума. Это неконструктивно, раздражительно для других участников Форума, заходящих на него с совершенно иными целями и, кроме того, совершенно не соответствует нашим целям и задачам.
Мы прекрасно понимаем, что Ваши комментарии вызваны очень важными и серьезными вопросами, которые нам сообщя приходится решать. Но, все же, постарайтесь прислушаться к нашей просьбе.
С уавжением, А.М. Воробьев.

А.М. Воробьеву

16 сентября 2005, 16:24, Безымянный

Уважаемый Андрей!
Очень сильно переживаю за судьбу Вашего театра, поэтому и намекала в своем сообщении о том, что может хватить уже будоражить форум негативом по поводу строительства нового здания театра. И вступать в дискуссию по этому поводу уже не буду, обещаю. Буду учавствовать в форуме и обсуждать только спектакли, кино, творчество Ваших/Наших любимых Фоменок.
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, kopeika

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности