RuEn

Форум

К Мастерской

24 августа 2005, 14:59, Безымянный

Скажите пожалуйта есть ли возможность покупки видеокассет или DVD дисков с записями спектаклей, идущих на сцене Мастерской ?
Если да, то как и где это можно сделать
Спасибо

Re: К Мастерской

26 августа 2005, 11:15, А.М. Воробьев

Уважаемая Эмма!
Издание тиража видеокассет и DVD с записями наших спектаклей - в планах треатра на 2-3 кварт. 2006 г. Если у Вас есть экстренная необходимость в получении записи какого-либо спектакля, направьте Вашу просьбу по vorobiev@theatre.ru, попробуем Вам помочь.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: К Мастерской

26 августа 2005, 11:54, Безымянный

Это сообщение без текста

Re: К Мастерской

26 августа 2005, 11:57, Безымянный

Здравствйте !
Огромное Вам спасибо за ответ, данный на мой вопрос.
Я обязательно свяжусь с Вами по e-mail для решения своего вопроса.
Всего Вам доброго

Re: К Мастерской

26 августа 2005, 14:22, Безымянный

Замечательная новость о планах выпуска ДВД уже в 2006 году!
Интересно, а удастся ли "увековечить" архивные спектакли Мастерской, такие как Балаганчик, Приключение, Варвары, Шум и ярость? Говорят также, что есть сложности с записью дивной "Отравленной туники". Но можно ли надеяться? Пожалуйста, ответьте, кто знает.

Re: К Мастерской

29 августа 2005, 13:42, А.М. Воробьев

В рамках празднования по случаю открытия нового здания нашего театра мы планируем провести большой фестиваль. Этот фестиваль мы бы хотели организовать по трем направлениям:
1. "Все спектакли Мастерской". Мы постараемся восстановить и показать большинство старых спектаклей: "Двенадцатая ночь", "Владимир Третьей степени", "Приключение", "Таня-Таня", "Чичиков. Мертвые души, том второй". Может быть нам удастся показать также новую редакцию "Балаганчика". Вопрос о восстановлении спектаклей "Шум и ярость" и "Варвары" очень сложный. По этому поводу пока что-либо сказать очень трудно.
2. "Спектакли друзей Мастерской". Мы хотим пригласить показать свои спектакли на нашей новой сцене театры, с которыми в течение долгих лет наш театр связывают дружеские отношения. Это ряд российских театров, а так же ведущие театры Европы и других стран мира.
3. "Спектакли учеников П.Н. Фоменко". Нам кажется, было бы интересно показать спектакли, поставленные в разных театрах России и других стран мира, выпускниками "Мастерской Петра Фоменко" в Российской академии театрального искусства - учениками П.Н. Фоменко. Таких спектаклей очень много. Большинство из них пользуются большим успехом.
Это огромная и очень интересная работа. Возможность организации и проведения этого фестиваля зависит от множества факторов, главными из которых являются новое здание и весьма солидный бюджет, который на предстоит сформировать.

Re: К Мастерской -Вопрос

29 августа 2005, 16:59, Безымянный

Какая хорошая новость! У меня была огромная мечта - увидеть "Владимир III степени", "Приключение" и "Мертвые души"! Я думала - она неосуществимая, а вы дали мне надежду:)))
В связи с этим вопросы (по трем направлениям:) ) : что нужно сделать, чтобы попасть на эти спектакли, и какова эта возможность? (может, на них будут одни приглашенные).
Когда приблизительно ждать открытия фестиваля,
И - планируется ли в нем показ спектаклей И.Поповского, которые он ставил заграницей(и если да-то каких?).

Благодарю заранее за ответ.

Re: К Мастерской

29 августа 2005, 13:54, А.М. Воробьев

Я нажал какую-то кнопку и компьтер отправил неоконченный ответ.
Продолжаю.
Что касается pаписи на DVD спектакля "Приключение", то это в наших планах. Спектакль "Отравленная туника" мы пока на видео не записывали.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: К Мастерской

29 августа 2005, 13:59, Безымянный

Большое спасибо!
Очень интересная программа празднования открытия нового здания. Желаю вам удачи в организации и проведении проекта, а нам - участия в нём в качестве зрителей :)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности