RuEn

Форум

Куда смотрят?

11 августа 2005, 12:48, Безымянный

В Москве имеется театр с сильнейшим актерской трупой, а в нашем кино и сериалах снимаются актеры которые им и в подметки не годятся (не все, но могие.Заранее прошу извенеие за своё мнение)а наше кино обходит их стороной.Актерские работы фоменок можно пересчитать по падьцам одной руки.Куда Вы смотрите?

Re: Куда смотрят?

12 августа 2005, 09:55, Безымянный

А вы видите на современном кино- и теле-рынке работы достойные участия в них таких актеров?
А вообще - нужно им по больше тусовасться, мелькать в глянцевых журналах, да и интервью скандальные давать.
Глядишь - увидим где-нибудь, типа "Бедной Насти", "Моей прекрасной няни" и т.п....:)

Re: Куда смотрят?

12 августа 2005, 19:04, Оля.М.

А мне кажется, что фоменки хороши и на сцене театра. Хотя, конечно иногда хочется почитать их интервью или какую-нибудь информацию о них. Мне бы было приятно видеть актёров этого театра не в сериалах, а в хороших современных, достойных, снятых талантливыми режиссёрами кино.И потом, сейчас фоменок (правда не всех) снимают чаще, чем, например, 3-4 года назад. :)
Оля.М.

Re: Куда смотрят?

12 августа 2005, 16:21, Lilick

...а я видела в одной серии "Няни" Карэна Бадалова

Re: Куда смотрят?

15 августа 2005, 18:22, Безымянный

Господа, а что, появление хорошего актера Бадалова в "Няне" - это большая честь для него и нас?

Re: Куда смотрят?

16 августа 2005, 10:30, Безымянный

А прекрасная опытная профи Джабраилова в редкостной даже по российским меркам дряни под названием "Жизнь-поле для охоты" - это тоже событие?

Re: Куда смотрят?

16 августа 2005, 22:47, Безымянный

А мне кажется, что иногда у актёров просто нет другого выхода... Здесь не только вопрос денег, но и просто то, что ничего другого не предлагают.

Re: Куда смотрят?

16 августа 2005, 22:50, Безымянный

...неужели же Вы думаете, что сами актёры не понимают, какого качества та кино-продукция, в которой они вынуждены сниматься?

Re: Куда смотрят?

15 августа 2005, 11:43, Безымянный

Конечно по сравнению с периодом 3-4 летней давности фоменки на экране стали появлятся чаще ( "Дети Арбата", "Прогулка", "Космос" и др.)Это уже конечно прогресс.Конечно не хотелось чтобы они снимались в плохом материале, в театре они играют потрясающий материал.Но все равно: когда любишь этот театр и всех актеров хочешь чтобы они играли больше и в театре и в кино.Не у всех же есть возможность приехать в Москву и посмотреть их спектакли.Хотя они активно гастролируют.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности