1 сб
19:00
Состав
Бернард Шоу
Новая сцена, Большой зал
1 сб
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал
2 вс
13:00
Лекция Наума Клеймана
Новая сцена, Малый зал
2 вс
19:00
Состав
Комедия в 5-ти действиях
Новая сцена, Большой зал
2 вс
19:00
По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»
Старая сцена, Серый зал
3 пн
19:00
Состав
Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Новая сцена, Малый зал
3 пн
19:00
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов
Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России
Старая сцена, Серый зал
4 вт
20:00
Состав
Повесть.
Пробы и ошибки
Старая сцена, Зелёный зал
5 ср
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
5 ср
19:00
Состав
Сценическая редакция театра
Старая сцена, Серый зал
6 чт
19:00
Состав
Сцены
Новая сцена, Большой зал
6 чт
19:00
Состав
Бертольт Брехт
Старая сцена, Зелёный зал
7 пт
19:00
Состав
Эстетическое отношение искусства к действительности
Новая сцена, Большой зал
7 пт
19:00
Иван Вырыпаев
Старая сцена, Зелёный зал
8 сб
13:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
8 сб
19:00
Трагедия в 5 действиях
Новая сцена, Малый зал
8 сб
20:00
концертданеконцерт
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
9 вс
13:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
9 вс
19:00
Состав
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
9 вс
20:00
Театральный институт им. Бориса Щукина
По пьесе Уильяма Шекспира
Новая сцена, Большой зал
10 пн
19:00
Состав
Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Новая сцена, Малый зал
10 пн
19:00
Состав
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
11 вт
19:00
Состав
Драма в 4-х действиях с одним антрактом
Новая сцена, Большой зал
11 вт
19:00
Состав
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»
Старая сцена, Зелёный зал
12 ср
19:00
Состав
По повести И. Тургенева «Вешние воды»
Новая сцена, Большой зал
12 ср
19:00
Состав
Алла Соколова
Старая сцена, Серый зал
13 чт
18:00
Состав
Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта
Старая сцена, Зелёный зал
13 чт
21:00
Состав
Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта
Старая сцена, Зелёный зал
14 пт
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
14 пт
19:00
Состав
Сценическая редакция театра
Старая сцена, Серый зал
15 сб
13:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
15 сб
19:00
Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»
Новая сцена, Малый зал
15 сб
19:00
Этюдная композиция по мотивам монопьесы «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине»
Старая сцена, Зелёный зал
16 вс
13:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
16 вс
19:00
Состав
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
16 вс
20:00
Театральный институт им. Бориса Щукина
По пьесе Уильяма Шекспира
Новая сцена, Большой зал
17 пн
19:00
Александр Володин
Новая сцена, Малый зал
18 вт
19:00
Состав
Сценическая композиция по одноименной повести
Новая сцена, Большой зал
18 вт
19:00
Состав
Бертольт Брехт
Старая сцена, Зелёный зал
19 ср
19:00
Состав
Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Новая сцена, Большой зал
19 ср
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал
20 чт
19:00
Состав
фантасмагория в 11 явлениях с прологом, антрактом и эпилогом по одноименному роману
2015 – год литературы в России
Opus № 50
Новая сцена, Большой зал
20 чт
19:00
Иван Вырыпаев
Старая сцена, Зелёный зал
21 пт
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
21 пт
19:00
Состав
Комедия в 5-ти действиях
Новая сцена, Большой зал
21 пт
19:00
Состав
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
22 сб
14:00
Александр Пушкин
Новая сцена, Малый зал
22 сб
19:00
Состав
Бернард Шоу
Новая сцена, Большой зал
22 сб
19:00
спектакль-кинофильм
Старая сцена, Серый зал
23 вс
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
23 вс
19:00
Состав
Незаконченный миф об искусстве в 4 мгновениях
Новая сцена, Большой зал
23 вс
19:00
Состав
Алла Соколова
Старая сцена, Серый зал
24 пн
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
24 пн
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Зелёный зал
25 вт
19:00
Состав
Танец
Новая сцена, Большой зал
25 вт
19:00
По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»
Старая сцена, Серый зал
26 ср
19:00
Состав
Драма в 4-х действиях с одним антрактом
Новая сцена, Большой зал
26 ср
19:00
Состав
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»
Старая сцена, Зелёный зал
27 чт
19:00
Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)
Новая сцена, Большой зал
28 пт
19:00
Состав
Эжен Ионеско
Новая сцена, Большой зал
28 пт
19:00
спектакль-кинофильм
Старая сцена, Серый зал
28 пт
21:00
Поэзия
Старая сцена, Серый зал
29 сб
19:00
Состав
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
30 вс
17:00
Состав
Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Новая сцена, Большой зал
31 пн
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
31 пн
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал