RuEn

Репертуар на апрель 

1 сб

13:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

20:00

Театральный институт им. Бориса Щукина

По пьесе Уильяма Шекспира

Новая сцена, Большой зал

2 вс

14:00

Лекция Наума Клеймана

Новая сцена, Малый зал

19:00Премьера

Комедия в трех действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на французском

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

3 пн

18:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

21:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

4 вт

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

5 ср

19:00

Состав

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах

Старая сцена, Серый зал

6 чт

19:00

Состав

Сценическая редакция театра

Старая сцена, Серый зал

7 пт

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

8 сб

13:00

Лекции о театре для детей

Новая сцена, Большой зал

19:00

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

9 вс

19:00Премьера

Комедия в трех действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на французском

19:00

Состав

Сценическая редакция театра

Старая сцена, Серый зал

10 пн

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

19:00

Белла Ахмадулина

Новая сцена, Большой зал

11 вт

19:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

20:00

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

12 ср

19:00

Состав

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

19:00

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

13 чт

19:00Премьера

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Брайан Фрил, Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на французском и русском

14 пт

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

19:00Премьера

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

15 сб

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

19:00Премьера

Комедия в трех действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на французском

16 вс

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

19:00Премьера

Комедия в трех действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на французском

17 пн

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Драма в 4-х действиях с одним антрактом

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, французском и русском

18 вт

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко

Новая сцена, Большой зал

19 ср

19:00Премьера

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Танец

Новая сцена, Большой зал

20 чт

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, французском и русском

19:00

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов… Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России

Старая сцена, Серый зал

21 пт

19:00Премьера

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

22 сб

13:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Александр Володин

Новая сцена, Малый зал

19:00

Этюдная композиция по мотивам монопьесы «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине»

Старая сцена, Зелёный зал

21:00

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

23 вс

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, французском и русском

19:00

Состав

Сценическая редакция театра

Старая сцена, Серый зал

24 пн

19:00

Состав

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

19:00Премьера

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

25 вт

19:00

Состав

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

По повести И. Тургенева «Вешние воды»

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

26 ср

19:00

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, французском и русском

27 чт

19:00

Сценическая редакция театра

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, французском и русском

28 пт

19:00

Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»

Старая сцена, Серый зал

21:00

Новая сцена, Фойе

29 сб

19:00

Состав

Бернард Шоу

Новая сцена, Большой зал

Доступны субтитры на английском, немецком, французском и русском

19:00

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов… Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России

Старая сцена, Серый зал

30 вс

13:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

20:00

Театральный институт им. Бориса Щукина

По пьесе Уильяма Шекспира

Новая сцена, Большой зал