RuEn

Форум

#приключение

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

29 декабря 2014, 16:02, M_S-

А мне 38 лет и я тоже много лет хожу в этот театр. Видела и "Приключение", и "Варвары", и "Таню-Таню". И тоже люблю фильм Прогулка. Но извините ему сто лет в обед. А законы рынка таковы, что нет рекламы - нет продаж. Нельзя сейчас жить по законам 90х. Иначе зал придётся заполнять бабушками из общества "Театрал".
#приключение #варвары #танятаня #прогулка

СТИ "Шествие"

19 апреля 2014, 17:37, Времезова

Посмотрели в СТИ "Шествие" -- поэтический спектакль по Иосифу Бродскому. Поставила Вера Камышникова ("Фантазии Фарятьева"), а композитор -- Николай Орловский.Спектакль чудесный, очень сильный, зрелый, не смотря на молодость актеров, по силе эмоционального впечатления напоминает "Приключение" Ивана Поповски. И, конечно, чувствуется ШКОЛА Петра Наумовича. Попасть на спектакль очень сложно.
#СТИ #студиятеатральногоискусства #иосифбродский #веракамышникова #николайорловский #фантазиифарятьева #иванпоповски #приключение

Re: Добрый вечер!

3 сентября 2004, 23:59, Мастерская Фоменко

А нам как раз хочется, очень хочется потерять эти искусственные рамки "малой формы". Хочется потерять этот противоестественный ажиотаж вокруг билетов на наши спектакли. Хочется стать - как в свое время Художественный театр - общедоступными. Хочется избавится от клейм "элитного" и "камерного" театра. И мы убеждены, что ущерба нашим спектаклям переход на большие площадки не приносит. Хотя некоторые по-прежнему будут играться камерно. Например, "Приключение". Или упомянутая вами "Одна абсолютно счастливая деревня".
#однаабсолютносчастливаядеревня #приключение #официальныйответ

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности