RuEn

Форум

#колясочники

Re: доступность театра для колясочника

17 июня 2016, 21:34, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Римма!

Многие спектакли, идущие в Большом зале Новой сцены театра по адресу наб. Тараса Шевченко, 29, доступны для посещения зрителями в инвалидных колясках. Имеется лифт, специализированный туалет, обеспечен безбарьерный доступ в зал. Место для зрителя-колясочника предоставляется бесплатно. Для сопровождающего лица - в зависимости от ситуации. Возможность посещения необходимо заранее согласовывать с администрацией по телефону +7 (495) 645-33-12.

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

#колясочники

доступность театра для колясочника

17 июня 2016, 11:00, Rimmiko

Добрый день. Я хотела бы купить своей маме билеты в Ваш театр, она у меня на коляске. Скажите, пожалуйста, какие билеты лучше брать, есть ли у Вас подъемник для инвалидов. Она у меня будет с сопровождающим лицом, как это все лучше организовать. Доступен ли Ваш театр для этой категории зрителей?
Большое спасибо
С уважением, Римма

#колясочники

Благодарность

30 мая 2016, 14:50, Жукова Анна

Любимым актёрам и внимательным, отзывчивым сотрудникам театра выражаем огромную благодарность после посещения в минувшее воскресенье спектакля «Сон в летнюю ночь». Я и мои друзья – сотрудники Свято-Спиридоньевской богадельни – верные поклонники Мастерской. Практически весь репертуар пересмотрели. Недавно появившийся «Сон» – уже не по одному разу. Радостный, невероятно талантливый – он не перестает удивлять и после третьего (а кое-кого – и после четвёртого)) просмотра. Очень хотелось показать именно эту постановку нашей подруге. Она – инвалид-колясочник, много лет не была в театре. Долго готовились, переживали – всё ли получится, и, наконец, 29 мая культпоход благополучно состоялся. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо – администратору, который, несмотря на возникшую путаницу с билетами (из-за нашей бестолковости, разумеется), доброжелательно вник в ситуацию и оперативно решил проблему, подарив человеку, лишенному из-за тяжёлой травмы многих радостей жизни, несколько часов абсолютно новых, позитивных переживаний! Никакими, даже самыми превосходными словами, не передать, НАСКОЛЬКО она счастлива, и конечно мы – вместе с ней. Это воспоминание останется на всю жизнь – праздник, который нам подарили. Вы – замечательные, талантливые и ещё – очень добрые люди. Мы Вас любим. Спасибо!!!

#сонвлетнююночь #колясочники

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности