RuEn

Форум

#возвратбилетов

Лишний билет на 31 декабря 2021 год

25 декабря 2021, 00:18, Наталья Матвеевская

Доброй ночи всем, кто меня сможет прочесть. На 31 декабря взяли 3 билета. Великолепный спектакль ДУШИ.... с Полиной Агуреевой. Должны были поехать я, муж и свекровь. Мы с мужем будем на этом спектакле, как и планировали. А свекровь упала и сломала плечо и теперь пойти не сможет. У нас на руках прекрасный билет: 2 ряд 3 место. Жаль, если он пропадет. Цена 4750. Билетов на сайте больше нет. Может быть, для кого-то тема актуальна. Через Тикетлэнд пробовала вернуть, но кнопки возврата нет, а поддержка не отвечает. На адрес fomenko@theatre.ru просьбу с билетом в PDF отослала. Пишет, что сообщение недоставлено. Прошу администрацию театра помочь. С уважением, Наталья Матвеевская #возвратбилетов

Re: Билеты Сон в летнюю ночь

26 ноября 2021, 19:24, Мастерская Фоменко

Софья, добрый день!
Во избежание всех промедлений, рекомендую оперативно прислать билеты нам, на почту fomenko@theatre.ru, указав в теме "Возврат билетов". Билеты необходимо прислать в формате pdf. Мы инициируем возврат в ручном режиме, но, согласно 193 ФЗ от 19.07.2019, Вы получите обратно 70% цены билета.
Если мы инициируем возврат менее, чем за пять дней, но не позднее, чем за три дня до дня проведения мероприятия, Вы получите обратно только 30% цены билета.
Менее, чем за три дня возврат невозможен.

С уважением,
начальник отдела продаж
Юлия Пинчук
#возвратбилетов #офииальныйответ #юлияпинчук

Билеты Сон в летнюю ночь

26 ноября 2021, 15:25, Софья Козлова

Добрый день, не могу пойти на спектакль "Сон в летнюю ночь" 06.12.
Пыталась сдать билеты на сайте Ticketland, но у них нет кнопки возврата (видимо специально, чтобы люди теряли деньги). На сообщения не отвечают. К тому же 50% стоимости они оставят себе.
Могу я предложить на форуме перекупить билеты(2 билета по 5тыс.) ?
Или прошу администрацию помочь с возвратом
#возвратбилетов

Re: отмена спектакля

17 марта 2020, 12:21, Мастерская Фоменко

Добрый день,

К сожалению, поскольку у нас нет никакой уверенности в сроках действия запрета, перенос билетов на другие даты невозможен. Только возврат.

Если вы покупали билеты онлайн, денежные средства вернутся к вам на банковскую карту автоматически.

Если в кассе, то, увы, вам необходимо предъявить их в кассу театра.

Подробности здесь.
#возвратбилетов #официальныйответ

отмена спектакля

17 марта 2020, 11:58, Вик-Вик

Добрый день!
Подскажите, средства за билеты на спектакли 28 и 29 марта будут автоматически возвращены на карту Покупателя, верно? Или возможен перенос билетов на другие даты?
#возвратбилетов

Возврат билета по сертификату Тикетленд

17 марта 2020, 08:18, Sneg212

Добрый день! Как вернуть билеты на 21.03 , купленные на сайте Тикетленд на подарочный сертификат? Нужно написать вам заявление с указанием данных банковсокй карты?
В договоре оферты Тикетленд указано следующее: "15. Дирекция не несет ответственности перед Потребителем за возврат денежных средств при отмене/замене/переносе мероприятия, а также в случае правомерного отказа от посещения мероприятия до его начала, если иное не предусмотрено публичной офертой, размещенной на сайте Дирекции https://www.ticketland.ru/landing/public_offer/. Ответственность за возврат денежных средств за входной документ (билет) на мероприятие Организатора при отмене/замене/переносе мероприятия, а также в случае правомерного отказа от посещения мероприятия до его начала несет Организатор мероприятия, если иное не указано на сайте Дирекции www.ticketland.ru и/или в условиях публичной оферты https://www.ticketland.ru/landing/public_offer/ . Для осуществления возврата денежных средств за входной документ (билет) на мероприятие Организатора Потребитель обязан обратиться к Организатору мероприятия, если иное не указано на сайте Дирекции www.ticketland.ru. Организатор мероприятия (полное наименование с указанием организационно-правовой формы, ИНН, юридический адрес) указан на входном документе (билете) на мероприятие."

Спасибо
#возвратбилетов

Re: Возврат билетов

17 марта 2020, 01:44, Мастерская Фоменко

Добрый день!
Возврат билетов на все мероприятия, запланированные с 17 марта и до 10 апреля, будет осуществлён автоматически. Вам необходимо немного подождать, если речь идёт именно об этом временном промежутке.
#возвратбилетов #официальныйответ

Возврат по сертификату

17 марта 2020, 00:14, Мюкла

Здравствуйте. А как быть с возвратом, если билеты были приобретены по подарочному сертификату?
#возвратбилетов

Re: О сдаче билетов в связи с отменой спектаклей

16 марта 2020, 22:45, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Елена!

Вопрос уже решён. Если вы приобрели билет на один из этих спектаклей на сайте театра, денежные средства вернутся к вам автоматически.
Вам нужно просто подождать.

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор
#возвратбилетов #официальныйответ

О сдаче билетов в связи с отменой спектаклей

16 марта 2020, 19:32, Амалия Елена

Прошу администрацию театра помочь своим зрителям, в связи с отменой всех спектаклей по 10.04.2020 включительно, в возврате билетов, приобретённых в электронной форме.
На сайте театра при покупке билета, автоматическая переадресация осуществлялась на сайт Тикетленд и билеты приходили в электронном виде с этого ресурса. В личном кабинете Тикетленд опция возврата не активна (билет на 22.03.2020), дозвониться до администрации и техподдержки Тикетленд нет возможности, очевидно звонков очень много.
Может администрация театра решить централизованно эту проблему со своим партнером по продаже билетов Тикетленд об автоматическом возврате денежных средств за все (!) проданные билеты в ваш театр с 17.03 по 10.04 на те банковские карты, с которых производилась оплата. Таким образом не придётся всем зрителям мучиться с возвратом и возможно терять средства (и не малые) за билеты, а Тикетленд не придётся отрабатывать огромное множество индивидуальных запросов по возврату.
В ожидании ответа,
с уважением, Елена.
#возвратбилетов

Возврат билетов

16 марта 2020, 11:31, lalomea

Подскажите, как вернуть билеты по причине болезни, если я из другого города? На сайте ticketland написано обращаться к организатору мероприятия
#возвратбилетов

Re: Правила возврата билетов

7 июня 2019, 11:10, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Анна!
Правила возврата билетов изложены в Положении о билетном хозяйстве, разработанном на основании законодательной базы. Вы можете ознакомиться с правилами, пройдя по ссылке.
Ответ на Ваш вопрос — в пунктах 13 и 14.

По телефонам 8 (499) 249-17-40, 8 (499) 249-87-62 вы также можете озвучить конкретно Вашу проблему, связанную с возвратом билетов.
#официальныйответ #возвратбилетов

Правила возврата билетов

4 июня 2019, 14:34, АннаНики

Добрый день. Какие существуют правила возврата билетов?
#возвратбилетов

Re: Сон в летнюю ночь 19.04.16 - возврат билетов

17 июня 2016, 14:34, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Александр!
19 апреля 2016 года в репертуаре театра действительно произошли изменения: из-за болезни артиста вместо спектакля "Сон в летнюю ночь" был показан спектакль "Русский человек на rendez-vous". Алгоритм действий в подобных случаях всегда один и тот же: информация публикуется на сайте театра, на официальных страницах в соц.сетях, а также на входе в театр и в кассовом зале в виде объявлений. В этот раз, 19 апреля, наше объявление, как и всегда, содержало информацию о том, какой день является последним для приёма билетов к возврату в кассе театра, а именно, 28 апреля. Эта информация является важной не только для зрителя, но и для сотрудников кассы и билетного стола, так как все действия касательно возврата билетов строго сопряжены с финансовой отчётностью. Именно по этой причине ограничен срок возврата билетов - в течение 10 дней: данный порядок действий утверждён и задокументирован.
Вашей супруге было отказано в возврате билетов 16 июня по той причине, что с момента спектакля прошло не 10 дней, а почти 2 месяца, так что кассир действовал согласно инструкции. К сожалению, возврат денег за билеты осуществлён быть не может.

С уважением,
зав.билетными кассами театра
Пинчук Юлия

#возвратбилетов

Сон в летнюю ночь 19.04.16 - возврат билетов

17 июня 2016, 13:26, Tangens

Добрый день.
1. 03.03.16 мной были куплены два билета в кассе театра на "Сон в летнюю ночь" 19.04.16.
2. 19.04.16 мы приехали в Театр - висело объявление, что "Сон в летнюю ночь" отменен по техническим причинам. Предлагалось 2 варианта: пойти на спектакль, который шел в этот день вместо него либо обменять билеты в другие дни (без указания каких-либо дат и сроков).
3. Возможности ежедневно посещать Театр по тем или иным причинам у нас не имеется.
4. Вчера (16.06.16) моя жена (которой я дарил эти билеты на 8 марта) поехала в кассу Театра с целью обменять билеты на другую дату.
5. В кассе ей сообщили, что менять ничего не будут, ссылаясь на какой-то срок в 10 дней с момента даты спектакля, указанной в билете.
6. Возвращать деньги за услуги, которые не были оказаны - также отказались.
7. После разговора на пункт 6 нам в кассе предложили вариант "посидеть на ступеньках (в грубой форме) в какую-нибудь из дат, когда будет идти эта постановка" (для понимания - билеты куплены в амфитеатр, 1 ряд).
8. Прошу пролить свет истины на эту ситуацию и урегулировать вопрос - либо вернуть деньги, либо обменять билеты на адекватные купленным... а то как-то неудобно получается.

С уважением, Александр.

#возвратбилетов

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности