RuEn

Форум

#видеозапись

Re: Съемка "Улисса" как телеспектакля

14 октября 2014, 22:57, Мастерская Фоменко

Ответим и мы: да, "Улисс" полностью многокамерно заснят, и, кажется, вполне удачно. Спасибо за добрые слова о спектакле.
#улисс #видеозапись #официальныйответ

Съемка "Улисса" как телеспектакля

13 октября 2014, 13:37, Cucumber

Здравствуйте!
Хотел спросить у мастерской - планируется ли съемка спектакля или онлайн-трансляция Улисса? Мне кажется это совершенно особый спектакль, который обязательно должен быть сохранен на пленку для будущих поколений. Очень бы хотелось, чтобы это было осуществленно
#улисс #видеозапись #трансляция

Три сестры

24 сентября 2014, 14:50, Анна Левзинская

Вчера был первый в этом сезоне спектакль "Три сестры". Гениальный спектакль, который на днях отметил свое десятилетие! Спасибо Мастеру, спасибо вам, дорогие "фоменки"! Хочется сказать огромное количество самых самых теплых слов!) Но напишу "по делу"))

Дорогая Администрация. Запись этого бриллианта, этой, наверное, лучшей сейчас постановки великой пьесы, делалась давно. Спасибо вам за нее огромное! Но спектакль настолько живой, в нем столько того самого нашего любимого воздуха, что за эти годы он стал совсем иным. Казалось бы, куда расти, а он очень и очень вырос! И артисты живут в своих ролях иначе, и в целом работа звучит пр-другому. Пожалуйста, любимые наши фоменки, найдите в своем плотном графике такую возможность - подарите нам новую запись! Как сделали со спектаклем "Носорог", который тоже очень изменился за годы с предыдущей записи.

Заранее огромное спасибо. Уверена, что ко мне присоединятся многие ваши почитатели. Такое счастие нельзя прятать))))
#трисестры #видеозапись

Re: Вопрос к участникам и поклонникам

22 сентября 2004, 16:48, Безымянный

Правда??!!! Я не знала :(
Пожалуйста, пожалуйста - скорее огласите расписание - не хочется пропустить ни одного показа!!! Тем более, что многие спектакли - уже история театра...и какая!
Многие спектакли мастерской, на которых мне посчастливилось побывать, записывались на видео. Может быть кто-то знает, где они? кто снимал и как их посмотреть?
Спектакли "Таня-Таня" и "Деревня" показывал канал Культура - за что ему большое спасибо :)
#видео #видеозапись #танятаня #однаабсолютносчастливаядеревня

Re: Вопрос к участникам и поклонникам

22 сентября 2004, 15:39, Мастерская Фоменко

Vicki, некоторые из этих спектаклей можно будет просмотреть по выходным в течение ближайшего месяца на упоминавшейся уже выставке в Бахрушинском музее. Какие именно и когда - сейчас уточняется, постараемся вывесить расписание видеопросмотров завтра.
#видео #видеозапись #выставкасемейноесчастие

Вопрос к участникам и поклонникам

22 сентября 2004, 14:43, Vicki

Я много раз слышала,о существовании видео-записей учебных спектаклей и спектаклей уже увы сошедших с подмостков таких как Балаганчик, Школа для дураков, Идея господина Дома и другие... если они дествительно существуют, где их можно достать, купить, посмотреть ? Заренее спасибо за информацию.
#видео #видеозапись #балаганчик #школадлядураков #идеягосподинадома

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности