RuEn

Форум

#сергейтарамаев

Re: Носорог и Совр. идиллия

18 января 2016, 02:48, a-sandra

M_S-, я не собиралась делать революцию, утверждая, что МПФ началась с Топцова и Тарамаева :)
Речь шла всего лишь о моем личном восприятии актерского ансамбля,как единого целого и о моей зрительской привязанности к фоменкам старшего поколения.
А, говоря о режиссуре,вы имели в виду "Зимний путь" или что-то новое ?
#сергейтарамаев #владимиртопцов

Re: Носорог и Совр. идиллия

17 января 2016, 22:27, M_S-

Ну положим не с Тарамаева и не с Топцова начался этот театр. :-) Но актёры они прекрасные. А Сергей ещё и прекрасный режиссёр. :-)
#сергейтарамаев #владимиртопцов

Re: Носорог и Совр. идиллия

17 января 2016, 17:50, a-sandra

Удачных просмотров в будущем !
Приятно было вновь прочитать о замечательном актере, чей талант, по-прежнему продолжает приводить в Мастерскую новых зрителей.
Кстати,если еще не пересмотрели всю фильмографию Юрия Степанова,в большинстве фильмов встретите многих его однокурсников,актеров Мастерской . И в главных ролях, как в фильме "В Париж","Утро" и в замечательных сериальных эпизодах у Досталя.
Даже немного завидую тем,кто,как вы, познакомился с труппой МПФ уже в "разросшемся" актерском составе нескольких поколений.Завидую восприятию. У меня подчас ощущение единого целого не складывается. Наверное, я слишком люблю игру Тарамаева,Топцова,Тагира Рахимова и всех тех,с кого начался этот театр...
#юрийстепанов #сергейтарамаев #владимиртопцов #тагиррахимов

канал "культура"

20 декабря 2014, 13:40, a-sandra

Не перестаю удивляться каналу "Культура". Ведь существует достаточно много записей спектаклей Мастерской,но, неизменно показывают только "Волки и овцы".
Я очень люблю этот спектакль.Смотрела его бесчисленное количество раз и до трагедии, и в новом составе. Конечно, показ-это всегда новая возможность зрителей увидеть Лыняева в исполнении Юрия Степанова. Но, при этом, совершенно не понимаю программную политику канала. Сколько лет не показывали "ОАСД" с Тарамаевым ? И "Таня-Таня", по-моему,шла лет 10 назад? Жаль,что сложилась такая ситуация.
#каналкультура #волкииовцы #юрийстепанов #однаабсолютносчастливаядеревня #сергейтарамаев #танятаня

Re: Зимний путь

1 марта 2014, 09:52, Катя7

+ про состав: мне кажется, там еще А. Кабанян был и Д. Захаров в малюсеньких эпизодах. )))
#зимнийпуть #сергейтарамаев #амбарцумкабанян #дмитрийзахаров

Re: Зимний путь

1 марта 2014, 09:46, Катя7

Otsvet, полностью подписываюсь, потрясающий и сумасшедший. Мы смотрели в доме кино глубокой зимой еще до начала официального проката, и с тех пор не отпускает.
А Вам не напоминает Заводной Апельсин?
#зимнийпуть #сергейтарамаев

Зимний путь

27 февраля 2014, 11:41, otsvet

потрясающий сумасшедший фильм!!!
Ткачук - просто на разрыв, гениален, что уж там)
Франдетти - "Мне нельзя, у меня конкурс" - Красоты?"
и Шуберт, Шуберт!
смотреть всенепременнейше!
прокат очень ограничен(
Расписание показов

и - да, там фоменки россыпью: великолепный Крылов, надменный Войнаровский, в эпизодах Моцкус и Орловский. и сам Тарамаев - браво, Мастер!
#зимнийпуть #сергейтарамаев #михаилкрылов #игорьвойнаровский #томасмоцкус #николайорловский

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности