RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Аля7

Страницы форума: 12

Как можно?

1 марта 2022, 09:30, Аля7

Почему молчит Евгений Борисович Каменькович? Андрей Михайлович Воробьев? Как можно?
Лишь Евгений Цыганов высказался. И всё?
Эх, любимый театр, что бы на это сказал Петр Наумович.

Re: администратор

15 ноября 2021, 23:09, Аля7

Уважаемая Вера,нигде,абсолютно нигде не сказано,что пцр-тест должен быть с госуслуг. Накануне я предоставила этот же пцр-тест,с кодом и синей печатью, из Гемотеста в Театриуме на Серпуховке и его приняли,вообще никаких заминок не было.А здесь-разборки в тесном предбаннике,как будто я какой-то нарушитель,а не зритель Мастерской с 20летним стажем.

администратор

14 ноября 2021, 23:04, Аля7

Добрый вечер!
Провела сегодня немало неприятных минут перед спектаклем .Администратор отказывался принимать пцр-тест,сделанный вчера в Гемотесте,аргументируя это тем,что этот не тот тест .Вчера я спокойно прошла по этому тесту в Театре на Серпуховке,ни одной заминки не возникло,в чем проблема в вашем театре?В привилах написано,что пройти можно либо по коду вакцинации,либо,если переболел в течение 6 месяцев,либо по пцр-тесту,действующему 72 часа,это и был мой вариант.Стоять на проходе,где все толкаются и доказывать что-то через стекло-весь вечер испортил нам с мужем ваш администратор.

"Молли Суини"

23 октября 2020, 18:23, Аля7

Огромное спасибо за премьеру!
До сих пор под впечатлением, спектакль не отпускает.
Можно ли узнать, какая музыка использована в спектакле? Узнала только U2 "With or without you"
Спасибо!
#моллисуини

Re: Выступление К.А.Райкина

4 ноября 2016, 21:54, Аля7

Но какая она на этот раз,реакция?Мы ведь не знаем.А сейчас разве такая ситуация чтобы просто молчать?

Выступление К.А.Райкина

2 ноября 2016, 17:24, Аля7

Добрый день!
Очень бы хотелось узнать,отреагировал ли как-то любимый театр и Е.Б.Каменькович на выступление К.А.Райкина на СТД 24 октября?
Спасибо.
#константинрайкин #евгенийкаменькович #СТД #цензуравтеатре

Re: Путешествие в театральную историю

16 марта 2016, 11:43, Аля7

Спасибо,будем отслеживать билеты!

Путешествие в театральную историю

12 марта 2016, 17:03, Аля7

Здравствуйте!
Планируются ли еще данные или аналогичные лекции?На эти не успели купить билет,а так хотелось бы попасть!Спасибо!
#путешествиевтеатральнуюисторию

Re: Театр и дети

2 сентября 2015, 00:01, Аля7

Вы что-то путаете.В Театриуме на Серпуховке фантастические Принц и нищий,Маугли,Летучий корабль,Аленький цветочек и Буратино.В сентябре-премьера Алладина.
#дети #театрдлядетей

Re: "МОря и шлюхи",просьба к театру!

7 февраля 2013, 22:58, Аля7

Спасибо!Мы очень ждем!

"Моряки и шлюхи",конечно же:)

5 февраля 2013, 12:17, Аля7

Это сообщение без текста

"МОря и шлюхи",просьба к театру!

5 февраля 2013, 12:16, Аля7

Я и моя семья остались в восторге от спектакля,спасибо всем-всем огромное!
Но мы остались в недоумении по поводу программки:в спектакле звучит изумительнейшая музыка и хочется знать,что это именно.Пожалуйста,извините программку,напишите,в каком номере какая музыка звучит и опубликуйте эту информацию на сайте.Мы очень ждем!Спасибо!

Моряки и шлюхи билеты

19 декабря 2012, 23:09, Аля7

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,когда можно будет купит билеты на данный спектакль в январе и феврале?

Дар

17 июля 2012, 15:21, Аля7

Я творчество Мастерской знаю и обожаю уже больше 15 лет,и вот вчера я увидела первый провал на этой Сцене.Такого количества спящих и уходящих из зала людей я еще никогда не видела.Нет темпа,нет искорки,нет оригинальности,оскорбительно никакая роль для прекрасных Наджи и Екатерины,совершенно плоский,нехаризматичный главный герой.Обидно,ужасно обидно за любимых актеров и режиссера.Несомненно прекрасная Полина Кутепова и очень оригинальные декорации спектакль,конечно же,украшают,но увы,не спасают.
Прежде чем на меня накинутся негодующие зрители(те,кто досидел-тик до конца),напомню:я не случайно зашедщий зритель,я смотрела ВСЕ спектакли,некоторые по три-четыре раза.

Булгаков

18 марта 2012, 17:38, Аля7

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,когда можно будет купить билеты на новый спектакль,на предпремьерные показы,может быть?

Шапито-шоу

1 февраля 2012, 19:53, Аля7

Спасибо большое Вере Строковой за потрясающую роль в фильме!Какая естественность,какая потрясающая игра!Я в восторге.

Билеты на "Пять вечеров"

30 ноября 2011, 00:18, Аля7

Продаю два билета на "Пять вечеров" на пятницу,2 декабря по 1300р.
Забирать на Парке культуры или на Комсомольской в четверг.
890300625восемь шесть

Re: мелодия в "Самом важном"

12 июля 2011, 02:27, Аля7

Первое,спасибо!

мелодия в "Самом важном"

8 июля 2011, 00:14, Аля7

Здравствуйте!
Напомните,пожалуйста,как называется мелодия в "Самом важном",когда туристы ходят по Италии.Спасибо!

"Безумные из Шайо"-видео

1 августа 2010, 21:10, Аля7

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,существует ли видеозапись спектакля "Безумные из Шайо"?В свое время не успела посмотреть его в театре и так хочется увидеть хотя бы на видео!
Спасибо!

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности