RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ОВМ

Страницы форума: 1

"После занавеса"

18 апреля 2018, 22:36, ОВМ

Здравствуйте!
Жаль, что спектакль "После занавеса" будет снят с репертуара. Я почти неделю прибываю "под впечатлением" от действа! Хочу выразить благодарность Мастерской Фоменко и РООСМНС "Единая семья" за возможность на благотворительных началах прикоснуться к "высоким материям"!
#послезанавеса

Бетховен в исполнении Леонской

13 декабря 2017, 23:42, ОВМ

Премного благодарны Мастерской Фоменко и РООСМНС "Единая семья" за возможность послушать Бетховена в исполнении Елизаветы Леонской на благотворительной основе! Чувствовать и исполнять Гения так... может только Гений... Я впервые слышала сонаты Бетховена в исполнении Елизаветы Леонской. Это потрясение...за гранью возможного!
#елизаветалеонская

ДАР

19 ноября 2017, 00:29, ОВМ

Большое человеческое спасибо театру за возможность посетить спектакль "Дар" на благотворительных началах "Единой семьи"! Сказать, что постановка по Набокову интересна - ничего не сказать... Интересно всё: актёры, декорации, слова, мысли, чувства, музыка, запахи (особенно Пушкин!), ход мысли автора и постановщика (хотя я не всегда за ними успевала). 4 часа - на одном дыхании! Несказанно хорош Фёдор Малышев! Очень тронули - неординарная пара Чернышевских (Кабанян и Шмуклер)! Все актеры играли искренне и самозабвенно (похоже, это особенность театра - я не первый раз в нём). Театр, к слову, удивительно "тёплый", душевный, "человечный", несмотря на строгость линий (я имею ввиду интерьер, экстерьер, форму сотрудников и другие внешние атрибуты). И, в заключении - про спектакль - сложный, многогранный, фонтанирующий словами, мыслями, действиями...хочется прийти на него ещё раз!
#дар

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности