RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Гурова

Страницы форума: 1

Современная идиллия

2 марта 2017, 10:18, Гурова

Не заметила как пролетели эти 3 часа... Актеры не играют , ЖИВУТ И ЗРИТЕЛЬ ВМЕСТЕ С НИМИ. Речь персонажей и красива и заставляет задуматься о многом. Я бы назвала этот спектакль...гастрономическое путешествие в дебри людских пороков слабостей и страха .Иногда сладкое..иногда горькое .но точно не пресное . Екатерина Смирнова - украшение этого спектакля! Очень понравилась эта милая фантасмагория! Просмотрела очень многое в Фоме. Не понимаю почему этот спектакль не аншлаговый...он этого достоин. СПАСИБО ВСЕМ АКТЕРАМ за доставленное удовольствие . Программка очень необычная.Сделана в виде меню. Круто!!! Покупайте билеты самые недорогие и Вас посадят в партер или амфитеатр.Ради интереса попробуйте это блюдо.И вам понравится его необычный вкус!
#современнаяидиллия #екатеринасмирнова

Олимпия

11 февраля 2017, 17:42, Гурова

Хочу поклониться всей команде до самой земли... за то что на машине времени прокатили меня и мои воспоминания ! БРАВО !!! .Я ребенок .рожденный в 1974 году.Все что происходило с детьми из спектакля.....и меня не обошло стороной. Спасибо Богу ,что после всегооо осталась жива...но было близко к такому же концу как у Ларисы.(девочка умирает )Ходила с свекровью...она рыдала и я. В самое сердце.....в самое нутро....!!!Теперь понимаю почему Екатерина Васильева играет только в этом спектакле.Понимаю к чему взывает...Очень понятный . с интересными визуальными эффектами и декорациями.СПАСИБО.И здоровья Екатерине Великой!
#олимпия

Май ТЕАТР ЕЛЕНЫ КАМБУРОВОЙ билеты

7 февраля 2017, 00:00, Гурова

Друзья,кто мечтает посетить музыкально-поэтические вкусности Ивана Поповски в мае . Билеты в продаже на сайте театра Е.Камбуровой. Тают как мороженное.

Re: Спектакли Театра Е.Камбуровой

6 февраля 2017, 23:53, Гурова

Не понимаю почему администраторы Вам так ответили по поводу билетов.Только что купила на май Времена года. Грезы и Абсент на сайте театра Е.Камбуровой. Недорогих билетов 800 р уже нет. За 1000 чуть..Да и за 2000 т.р тают на глазах . Регистрируйтесь там и покупайте быстрее.Это волшебствооооо

Re: Афиша на апрель.

5 февраля 2017, 20:25, Гурова

И это правильно.Кто хочет тот всегда найдет!!!!

Русский человек на RENDEZ-vous

5 февраля 2017, 19:57, Гурова

СПЕКТАКЛЬ.....словно брызги шампанского...Легкий какой то вкусный десерт.На одном дыхании.Браво!!!! Екатерина Смирнова.....силища!Кто хочет зимой почувствовать аромат нарциссов и сирени. и поваляться на душистом сене.Вам сюда.Рекомендую всем своим друзьям и Вам . P.S АССОЦИАЦИИ сугубо личные.кто не почувствует сирень..может почувствовать что то свое.Спасибо Театру за спектакли,вы стали моим фаворитом!Просмотрела почти весь репертуар у Наций..уходила часто после первого акта. Вы прям мои.Пока ни одного разочарования. На Моряки и шлюхи иду второй раз!!! Бомба. Алису смотреть можно бесконечное число повторений. Куплены билеты на Олимпию.Носорог.Семейное счастье.Безумная из Ш. Бесприданница.Гиганты горы .Амфитрион. Билеты не больше 500 р. Жду с нетерпением свидания.
#русскийчеловекнаrendezvous

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности