RuEn

Форум

Все сообщения пользователя kastrulka11

Страницы форума: 1

Re: Гастроли

5 мая 2017, 11:59, kastrulka11

И ещё раз здравствуйте, любимый театр! Видите, мои благие намерения не прошли даром!!! Мастерская Петра Фоменко едет в Пермь, вчера вечером по дороге с работы домой вспомнила об этом и с радостью узнала, что мои мечты сбываются! Не зря я написала в Правительство Пермского края обращение:)))

Re: Гастроли

5 мая 2017, 11:54, kastrulka11

Это сообщение без текста

Re: Галина Борисовна, с Днем Рождения!

13 октября 2016, 16:35, kastrulka11

Я тоже поздравляю Галину Тюнину с Днём рождения!:))) Семейного счастья, здоровья, всего самого прекрасного и замечательного!;)))
#галинатюнина #деньрождения

Re: Гастроли

13 октября 2016, 16:33, kastrulka11

И снова здравствуйте! Не могу не написать, потому что узнала что-то новое. 15 сентября я написала обращение на сайте Правительства Пермского края, обращение было к Заместителю председателя по культуре и образованию с просьбой организовать гастроли театра Мастерская Петра Фоменко в Перми. И... сегодня я получила официальный ответ! О том, что "в настоящее время прорабатывается вопрос о возможности организации гастролей театра в рамках федеральной программы "Большие гастроли", разработанной Министерством культуры Российской Федерации и реализуемой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности".
А о результатах пообещали проинформировать в срок через месяц.
Очень надеюсь, что всё получится!:)))

Re: Гастроли

13 октября 2016, 16:33, kastrulka11

Это сообщение без текста

Re: Гастроли

15 сентября 2016, 09:01, kastrulka11

В любом случае, сегодня всё это сделать возможно, люди постоянно находятся друг с другом на связи, а гастроли других театров наш город периодически устраивает, место для этого у нас есть. Ездить в Москву каждый год я, к сожалению, сама не могу, а гастроли знаменитого театра - большое событие для города, когда я рассказывала о своих поездках друзьям, меня спрашивали, не приезжал ли театр Мастерская Петра Фоменко в Пермь...
Так что спасибо, я поняла, в каком направлении двигаться!:)))

Re: Гастроли

14 сентября 2016, 16:24, kastrulka11

Понятно... Спасибо за ответ! Значит, надо как-то постараться продвинуть наш город в этом направлении. Я сама выпускница филологического факультета, ходила к вам в июне этого года вместе с однокурсницей на "Дом, где разбиваются сердца", и мы тогда вместе подумали, что после московских театров в Перми становится немного грустно. У нас есть только знаменитый театр "У моста", который очень любит чёрный юмор, такое не всем по душе, а остальные театры оставляют желать лучшего. Но, когда я первый раз в 2011 г. собиралась ехать в Москву, идти в театр и поздравлять Илью с Днём рождения, я поделилась этим с одним из преподавателей - женщиной, которая очень многое знает и про пермские театры, и про московские, она одобрила мою поездку:))) Попробую связаться пока с ней, чтобы что-то узнать про возможности гастролей...
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

Гастроли

13 сентября 2016, 11:10, kastrulka11

Здравствуйте, любимый театр! Приезжала уже три раза в Москву из Перми, чтобы посмотреть спектакли с моим любимым Ильёй Любимовым, ну, и вообще в ваш театр я очень и очень сильно влюбилась, это же целое приключение - приехать в столицу, съездить в Мастерскую Петра Фоменко!
Скажите, пожалуйста, как вообще театр организовывает гастроли? Я слежу за творчеством Ильи и за театром с 2010 г., раньше, конечно, мне тоже было знакомо название "Мастерская Петра Фоменко", но я совсем не знаю, были ли гастроли в Перми... Я бы с удовольствием сходила (не одна) и на спектакль с Ильёй, и на другие! Поэтому если когда-нибудь будет в нашем городе такое счастье, думаю, не я одна буду очень рада:)))

Спасибо всем актёрам театра за творчество! И всем сотрудникам!
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности