RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Natalina;).

Страницы форума: 12

Об "Олимпии"

21 июля 2015, 01:16, Natalina;).

Сегодня была на "Олимпии". Начиталась ругательных отзывов и пошла :). Решила, что хочу сама всё увидеть и составить своё собственное мнение обо всём увиденном. И правильно сделала ;).
Я совершенно не могла поверить в то, что Евгений Цыганов мог сделать что-то из рук вон плохое, но готова была, в случае чего, его "простить" ;) за это, учитывая все его актёрские работы, от которых я в полном восторге!
Евгений, не обращайте внимания на ругательные отзывы. Вы - молодец! Всё получилось! Воспоминания хлынули потоком, ощущения давно забытого прошлого наполнили душу и оставили в ней тёплый след, заставили ещё раз пережить и обдумать исторические события, происшедшие в недавнем времени в нашей стране. Было мастерски передано ощущение, что за столь короткое время наша страна изменилась до неузнаваемости, а вместе с ней и люди со своими жизненными целями и позициями тоже катастрофически изменились.
Зал был полон, никто и не думал уходить в антракте :), аплодисменты были бурные, были слышны выкрики "Браво", а увидев Вас на поклонах, зал ещё более оживился - значит нас, любителей Вашего творчества, много :).
Я уверенна, что через некоторое время, когда спектакль перестанет быть премьерным, наберёт сок, актёры сроднятся со своими ролями :), войдут во вкус, и всё будет ещё динамичней, органичней и убедительней :).
Спасибо Вам за смелость :). Продолжайте в том же духе :).

P.s.: Хочу ещё отметить потрясающую Серафиму Огарёву, которая танцевала партию лебедя из лебединого озера в пуантах! и на пальцах!, каталась на роликах, на скейт борде, пела и замечательно играла.

Фоменки, я вас всех очень люблю! Вы - лучшие! :)))
#олимпия #евгенийцыганов #серафимаогарёва

О спектакле "Сон в летнюю ночь"

18 июля 2015, 02:01, Natalina;).

Это великолепный, воодушевляющий, повышающий настроение спектакль! В нём есть всё то, что я так люблю в Мастерской Петра Фоменко - самобытность, тонкая ирония, интереснейшие режиссёрские и актёрские находки и невероятный талант всех тех, кто работал над спектаклем.
#сонвлетнююночь

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности