RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Anna.K

Страницы форума: 1

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 21:17, Anna.K

Дорогая Мастерская!
Спасибо за признание моего права. Также хотелось бы, чтобы вы все же хоть чуть-чуть, но при слушались, а не просто высказали свои возражения. Наверное, если к вам поступают сигналы о мошенничествах, по-хорошему, стоит их проверить? Это лишний раз продемонстрирует и вашу приверженность зрителю, и контроль качества. Думаю, я не единственный зритель, который пытается подать вам такой сигнал. Кстати, почта, указанная на сайте, переполнена.
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 21:13, Anna.K

Уважаемая Татьяна, 1500 я видела на сайте, в описании спектакля. Цены 8000 мне озвучивали по телефону несколько перекупщиков. То, что мы наблюдали сегодня при продаже билетов-явное потворство перекупщикам, о чем я хотела сообщить в Театр. Если Вам кажется нормальным вдвое переплачивать, или втрое-я рада, но думаю, всем хотелось бы получать услуги напрямую. И для этого Театр мог бы при желании что-то сделать. Теперь же становится понятно, что это желание в Театре отсутствует:) что, если честно, меня очень удивляет
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 21:06, Anna.K

Ну, что можно возразить. Только то, что продажа на 80 тысяч была именно на Рыжего- знаете, в очереди, все же, слышно, что говорит покупатель. А про доверие-очень жаль, что доверие безгранично и независимый взгляд ( именно независимый, так как нам после 2-х часов билет достался) никому не интересен. Ну, а по поводу заказа-по телефонам, указанным на сайте, сегодня с 12 до 13-30 было не до звониться, почта Театра сообщения не принимает по причине "переполненности", а заказать билет на Рыжего онлайн просто невозможно:)
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Билеты на Рыжего

30 января 2015, 15:08, Anna.K

Друзья! Мы сегодня покупали билеты на Рыжего и несмотря на официальную политику "не продавать более 2х билетов в одни руки" в нашем присутствии несколько раз этот принцип был нарушен. Один перекупщик приобрел билетов на 80 тысяч рублей ЕДИНОВРЕМЕННО!
Я понимаю, спектакль популярен. Но зачем же сам театр выступает двигателем завышения цен (кроме кассы театра можно приобрести билеты по стоимости от 6500 тысяч рублей при номинале в 1500 тысячи!). Избавиться от этого очень просто 1) поставить камеры у кассы, чтобы было видно сколько билетов ушло в одни руки 2) просто взять кассовую ленту и посмотреть по продажам - если единовременная покупка составила 80 тысяч рублей, то очевидно, что человек купил более 2х билетов!
#рыжий #билеты #жалоба

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности