RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Бездельница

Страницы форума: 1

«Подарок» - подарок!

3 апреля 2023, 00:21, Бездельница

С первой и до последней минуты на одном дыхании! Восторг! Только самый лучший и любимый театр на планете Земля способен на такие подарки! Спасибо!
#подарок

«Комедия о трагедии»

31 июля 2022, 23:40, Бездельница

Какое потрясающее признание в безусловной любви к Мастеру, Гению, Учителю! Так легко, трепетно и бережно! Евгений Эдуардович и все причастные, спасибо за то, что приоткрыли дверцу и дали такую невероятную возможность заглянуть в святая святых! До слёз.
#комедияотрагедии #евгенийцыганов

Re: Золотая маска - уже не Сон

16 апреля 2016, 23:36, Бездельница

Лучший театр! Лучший спектакль! Браво! Поздравляю! Не сомневалась в победе ни на минуту!
#сонвлетнююночь #золотаямаска

Re: О посещении театра

14 ноября 2015, 22:51, Бездельница

Может театр и начинается с вешалки, но уж извините, лицом театра явно являются другие люди...Я хожу в этот театр несколько раз в месяц. В гардеробе очередь практически отсутствует. Потому что ребята делают свою работу быстрее, чем где бы то ни было. Читая такие посты, складывается впечатление, что люди, которые их пишут, приходят, чтобы фиксировать косяки обслуживающего персонала, а не смотреть спектакли...Не удивлюсь, если увижу гневный пост о том, что Галина Борисовна или Кирилл Альфредович не удостоили обиженных персональной улыбкой со сцены...Можно кстати в моём посте поискать грамматические ошибки и пропущенные запятые.
#капельдинеры #гардеробщики

Re: это был дивный Сон ...

1 июня 2015, 00:44, Бездельница

Какой-то невообразимо дикий восторг! Великолепная постановка! Настоящая комедия!Смеялась до слёз. Актёры великолепны! Спасибо огромное за настоящий праздник и доставленное удовольствие! Обязательно пойду на этот спектакль ещё не раз...
#сонвлетнююночь

Re: Билеты на Рыжего

31 января 2015, 03:20, Бездельница

К счастью удалось сегодня дозвониться в кассу в течение первых 10 минут и заказать билеты. Правда пришлось набрать номер раз 150, но оно того стоило. Так что телефон был не просто занят. Ну и билетов только два, хотя хотелось больше.
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности