RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Оля...

Страницы форума: 1

С Днем рождения Кирилла Пирогова!

4 сентября 2019, 20:56, Оля...

Поздравляю с Днем рождения потрясающего актера, режиссера, композитора!
Желаю творческих успехов, личного счастья и удачи!
Спасибо Вам за профессиональное и человеческое достоинство, которое Вы несете в себе!!!
#сднёмрождения #кириллпирогов

С Днем рождения!

4 сентября 2018, 23:42, Оля...

Присоединяюсь ко всем теплым словам, адресованным Кириллу Пирогову. С Днем рождения! Всего самого-самого доброго!
#сднёмрождения #кириллпирогов

С Новым годом!

3 января 2017, 21:04, Оля...

Поздравляем актёров и всех сотрудников Театра с Новым годом!
Поздравляем Кирилла Пирогова с премьерой спектакля "Испанцы в Дании"! Очень радостно было снова увидеть его в замечательной программе "Главная роль" с Юлианом Макаровым.
Желаем всем радости и творческих успехов!
#сновымгодом #испанцывдании #кириллпирогов

С Днем рождения!

4 сентября 2016, 15:57, Оля...

Поздравляем Кирилла Пирогова с Днем рождения! Желаем творческих успехов и исполнения желаний!
#кириллпирогов

Люди дела

8 февраля 2016, 22:29, Оля...

Посмотрев в видеотеке интервью с Андреем Воробьёвым хочется поблагодарить его за очень нужные и важные слова, особенно для подростков. Вообще, его всегда очень интересно и приятно слушать. Спасибо!
#андрейворобьёв #видеотека

Re: Поздравляем любимых актеров с премьерой фильма!

25 января 2015, 13:52, Оля...

Присоединяюсь к поздравлениям! Фильм не видела, но верю, что с такими артистами он должен быть хорошим.
#раскоп

Поздравление Кириллу Пирогову

4 сентября 2014, 05:17, Оля...

Дорогой Кирилл! С Днем Рождения! Всего Вам самого, самого доброго!
#кириллпирогов #деньрождения #сднёмрождения

И снова восхищение!

13 мая 2014, 00:54, Оля...

И все-таки я увидела "Триптих". И еще раз увидела своего любимого актера. Очень люблю "Мастерскую".
Просмотр спектакля прошел на одном дыхании. Мне хотелось, чтобы этот спектакль не заканчивался. Петр Наумович Фоменко - гений!
#триптих #пётрфоменко

Re: К Администрации

14 апреля 2014, 23:23, Оля...

Уважаемый Андрей Михайлович! Большое спасибо Вам за ответы на мои вопросы. Спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость!

К Администрации

12 апреля 2014, 18:25, Оля...

Уважаемая Администрация, можно узнать, когда в вашем Театре заканчивается сезон и начинается новый? И нет ли в вашем графике гастролей посещения города Сургута или Ханты-Мансийска?
#гастроли #гастроливсургуте #гастроливхантымансийске

Благодарность и восхищение!

20 января 2014, 00:38, Оля...

Прошло не много времени, а кажется прошла целая вечность. 7 января я с сыном была у вас в театре на спектакле "Театральный роман". Это было для меня случившемся чудом в Рождество!Чудом еще и потому, что мы летели из другого города, чтобы увидеть именно этот спектакль и этого актера - Кирилла Пирогова. Спасибо, что в этом безумном, безумном мире есть такой Человек! Желаю ему всего доброго!
Мы в восторге от увиденного, от "Мастерской", от спектакля, от игры всех актеров! Желаю всем вам всего наилучшего! Надеюсь, что еще встретимся!
#театральныйроман #кириллпирогов

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности