RuEn

Форум

Все сообщения пользователя M_S-

Страницы форума: 12345>>

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 15:37, M_S-

А почему Вы решили, что приобретались билеты только на Рыжего? Сегодня начало продаж и вероятно человек покупал билеты на несколько названий. Сама пару раз была свидетелем, как общая сумма за приобретаемые билеты составляла в районе 100000. Ведь закупаются сразу на месяц и на себя и друзей-родственников.
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

29 декабря 2014, 16:02, M_S-

А мне 38 лет и я тоже много лет хожу в этот театр. Видела и "Приключение", и "Варвары", и "Таню-Таню". И тоже люблю фильм Прогулка. Но извините ему сто лет в обед. А законы рынка таковы, что нет рекламы - нет продаж. Нельзя сейчас жить по законам 90х. Иначе зал придётся заполнять бабушками из общества "Театрал".
#приключение #варвары #танятаня #прогулка

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

28 декабря 2014, 21:06, M_S-

Следуя Вашей логике театр должны рекламировать уродцы? К тому же сейчас не 90е. И наличие медийных лиц на сцене уже необходимость. Уже непременное условие, если хочешь заполнить зал. Теперь одним "сарафанным радио" не обойдёшься.
На кого сейчас идёт новый зритель? На Цыганова после Оттепели, на Любимова после Корабля и на Баршака после Мушкетёров.
Именно кино и сериалы, на данный момент, способны привлечь зрителя в театр.
#евгенийцыганов #ильялюбимов #павелбаршак

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

28 декабря 2014, 07:51, M_S-

Если учесть, что сам театр себя практически не рекламирует, то упоминание театра в популярнейшей программе, это большой плюс. Да ещё с красавчиком Любимовым в качестве "лица на обложке".
#ильялюбимов #вечернийургант

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

27 декабря 2014, 23:49, M_S-

А по-моему было очень смешно. Да и театру лишняя реклама. Люди посмотрят и пойдут на Любимова в театр. А там, глядишь, и другие спектакли захотят посмотреть. Илья молодец, что не отказывается появляться в популярных передачах.
#ильялюбимов #вечернийургант

Re: Лист ожидания

16 декабря 2014, 15:20, M_S-

Обычно открывают в сентябре

Re: Отзыв на спектакль "Три сестры"

7 декабря 2014, 13:26, M_S-

Поверьте, что даже зная сюжет, развязку, и даже видя спектакль, все 4 часа находишься в эмоциональном напряжении. И с тайной мыслью, а вдруг в этот раз Тузенбаха не застрелят. :-)
#трисестры

Re: Спектакль 17 декабря Бесприданница

26 ноября 2014, 21:11, M_S-

17 декабря произошла замена. Если Вы не хотите идти смотреть другой спектакль, то можете сдать билет в кассу театра.
#бесприданница #замена #билеты #ответзрителя

Re: о заставке сайта, которой нет

7 октября 2014, 20:21, M_S-

Ну допустим, то что у Вас в кармане лежит операторский диплом не говорит о том, что Вы профессионал.
И во-вторых, сколько людей столько мнений. Как не бывает спектаклей, которые нравятся абсолютно всем, так и у заглавной фотографии будут и сторонники, и противники. И, мне кажется, что не нам с вами это решать.
Наверное не фото главное, а кто на фото.
#сайт #ответзрителя

Ответ по ссылке.

6 октября 2014, 01:12, M_S-

http://fomenko.theatre.ru/faq/
Читайте ответ на вопрос номер 2.

Re: Кошмарная заставка сайта мастерской

5 октября 2014, 06:46, M_S-

Нормальная заставка. Всё течёт, всё изменяется. Люди приходят и уходят. Становятся другими. Меняется внутренняя и внешняя атмосфера. Видимо данная фотография больше соответствует настоящему. А эта фотография Петра Наумовича постоянно проецируется в фойе театра. И никакая она не вампирская. :-(
Да и недовольства Ваши можно как-то в более спокойной форме высказать, а не оскорблять людей.
#сайт #ответзрителя

Re: Репертуар на зиму

4 октября 2014, 00:53, M_S-

Один раз в месяц, обычно
#трисестры #билеты #ответзрителя

Об "Олимпии". В защиту

25 сентября 2014, 23:34, M_S-

А мне так представляется, что не об окне в пьесе речь, и не о том, что можно было из него увидеть.
Вражда районов - вечна. И если не иметь к ней отношения, то это не значит, что её нет.
Пепси могли элементарно не покупать. А вот в связи с Олимпиадой взять и купить. Мол не нам же одним взрослым радость. Есть же родители, которые не дают детям сладости до определённого возраста. Однако не значит, что сладостей в мире не существует.
Мне например гораздо интереснее было разобраться в чувствах и ощущениях героев, чем сидеть и соображать могли ли видеть похороны Цоя из окна или в каком стиле исполняется песня афганцев (я лично ни одной такой песни в оригинале не слышала, так что мне ухо ничего не резало).
#олимпия

Re: Любопытство

7 июля 2014, 00:10, M_S-

А может быть какой-нибудь зритель находит в блогах отзывы и переносит их сюда?
#форум #отзывы

А в чём проблема?

12 июня 2014, 00:01, M_S-

А какая собственно разница когда получить билеты? Или Вы оплатили, а Вам билеты не выдали? Или я чего-то не понимаю?
#билеты #билетыонлайн #жалоба #ответзрителя

Re: Приветливые гардеробщики.

29 апреля 2014, 03:17, M_S-

А самое простое всё свалить на гардеробщиков. Помнится однажды тут кто-то про украденный значок истерил. В МПФ не то, что на проездной не позарятся, находят хозяев золотых вещей и возвращают. Никому там Ваш проездной не нужен. И мой Вам совет, не возвращайтесь, плохая примета, вдруг в следующий раз ещё что-нибудь "украдут".
#гардеробщики #ответзрителя

Re: в театр по студенческому

22 марта 2014, 20:21, M_S-

Можно. Только записаться надо накануне вечером или в 6 утра. Потому что если и пустят, то пару-тройку первых из списка.
#билеты #студенты #ответзрителя

Re: ПАРКОВКА!!!

28 февраля 2014, 18:44, M_S-

Не на зрительской парковке (а она расположена вдоль театра), а как раз перекрывая на неё въезд. Пойдите и посмотрите. Выясните чьи машины и разбирайтесь с хозяевами.

Re: ПАРКОВКА!!!

26 февраля 2014, 21:25, M_S-

А мы, зрители не можем припарковать свои машины на парковке для зрителей, потому что заезд на зрительскую парковку занят машинами жителей Вашего дома. Ну давайте уже решите как-нибудь эту проблему. Нам знаете ли тоже не нравится парковаться на обочине. А у вас есть большой двор. Организуйте парковку там

Re: Лист ожидания

18 января 2014, 23:31, M_S-

А что бельэтаж совсем не подойдёт? ))))
#однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания #ответзрителя

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности