RuEn

Форум

Мариенбад

29 марта 2005, 09:17, Безымянный

Для тех, кто еще не догадался, где купить билеты на "Мариенбад": можно в кассе Мастерской, а можно и непосредственно в кассе Театрального центра на На Страстном. В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!! Меня изумляют те, кто не могли этого сообразить и спрашивали, где купить билет. Нужно было просто позвонить. Но и подсказывать, по доброте душевной, пока не купил сам своим знакомым, я не стал. У меня уже было так: под впечатлением превосходного балета труппы Эйфмана рассказал соседке как попасть в зал ВТО без специального приглашения (это было еще задолго до пожара), а соседка, судя по всему, оказалась кем-то из сотрудников ВТО. В результате в очередной раз на очень интересное мероприятие я так и не сумел попасть. Так что "мы теперь ученые".
Но спешите хорошие билеты расходятся очень быстро. Сам вчера сумел купить только 2 приличных.
Успехов!

Re: Мариенбад

29 марта 2005, 10:26, Безымянный

Я тоже без всяких проблем купила в воскресенье в кассе Мастерской билеты на "Мариенбад :-)

Re: Мариенбад

29 марта 2005, 14:41, Безымянный

...а я обленилась и купила на "контрамарке", но там самый близкий ряд - шестой.

Re: Мариенбад

4 апреля 2005, 15:42, Nikolay

Вообще-то можно не покупать билеты, а посмотреть Спектакль бесплатно в помещении РАТИ. Думаю, что На Страстном Спектакль выглядит хуже.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности