RuEn

Форум

Об экскурсии

7 апреля 2018, 12:20, Наталья К.

Уважаемая Вера!

Мне жаль, что Вы не захотели понять, или действительно не поняли, суть моего сообщения.
Меня вовсе не интересовал (а теперь тем более не интересует) механизм записи на экскурсию.
Он был изложен в газете: запись по указанному номеру телефона.
И это была не «публикация в прессе», а, во-первых, в официальной газете управы района «Филевский парк» города Москвы, и, во-вторых, в качестве официального объявления о проводимом мероприятии среди других мероприятий, организованных для народа в связи с выборами. Но даже если такое мероприятие редактор придумал сам, во что я никак не могу поверить, Вы о наличии объявления знали (это я поняла из разговора с администратором). Вам следовало сделать опровержение, по меньшей мере, на своем сайте. Просто из уважения к тем, кого это объявление заинтересовало и ввело в заблуждение. А я бы еще при этом извинилась за редактора.
Поэтому Ваше заявление о непричастности - это "от лукавого".

А объяснять, почему группы небольшие, Вам не стоило, т.к. сначала люди взвешивают свои возможности, а потом публично приглашают людей.
И совсем не стоило сочувствовать мне в связи с тем, что я не попала на экскурсию. Когда я писала свое сообщение, у меня уже не было такого желания, т.к. приходить хочется туда, где люди тебе симпатичны, а иначе все неинтересно.

Прощайте.

Re: Об экскурсии

12 апреля 2018, 18:43, Мастерская Фоменко

Уважаемый bredis,

Несмотря на то, что ваш ответ на сообщение Натальи К. содержал много интересных размышлений о нашем новом спектакле «Сережа очень тупой», мы были вынуждены его удалить. Оскорбления пользователей нашего форума недопустимы. Будем рады, если вы откроете новую ветку для обсуждения спектакля.

Re: Об экскурсии, или Briedis очень тупой

12 апреля 2018, 22:36, briedis

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности