RuEn

Форум

Форум

6 сентября 2016, 01:33, Женич

Приветствую всех форумчан и поздравляю с новым форумом) За восстановление пароля и вообще такую возможность большое спасибо, наконец то можно под своим ником что-то написать. И сайт, конечно, претерпел огромные изменения. Пока не могу сказать, нравится мне больше старый вид либо новый - не привычно. Хожу по сайту, как по музею не известного города, вроде все должно понятно быть, а как будто в первый раз на сайте. Но пока все впечатляет. Спасибо, Игорь!
Я не очень догоняю хештеги (ну это осилим), и вопрос, может быть связан именно с этим - вот до моего сообщения были БВГ и briedis, у меня просто не видно ответов на их сообщения, или просто ответов пока не было и если будут, то будет видна вся ветка?
На всякий случай ставлю хештэг

#форум

Re: Форум

6 сентября 2016, 11:48, briedis

Это сообщение без текста

Re: Форум

7 сентября 2016, 02:18, Женич

Спасибо, briedis, Вы во-первых своим ответом показали, что ветки ответов показываются, а во-вторых поддержали мое неумелое стремление писать тэги и пояснили для меня и остальных непродвинутых пользователей и форумчан правила и смысл их написания.
И еще дополнение, у меня при написании этого письма автоматически и RE выставилось, и тема переписки, то есть все как раньше вроде. Вручную ничего не впечатывалось.
#форум#хэштег

Re: Форум

7 сентября 2016, 23:21, briedis

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности