RuEn

Форум

Любопытство

6 июля 2014, 16:06, just_another_teatral

Послушайте, мне одному кажется, что форум пытаются заDDOSить благообразненькими отзывами на спектакль одноразовых пользователей?
Не то чтобы это было как-то плохо, просто загадочная немного тенденция.
#форум #отзывы

Re: Любопытство

7 июля 2014, 00:10, M_S-

А может быть какой-нибудь зритель находит в блогах отзывы и переносит их сюда?
#форум #отзывы

Re: Любопытство

6 июля 2014, 21:41, Оксана М

А я верю, что люди искренне пишут. Хотя, действительно, раньше, когда читала форум, в основном ругали почему-то. Теперь исключительно хвалят. Ну и что. Может, те, кто ругал, просто перестали ходить в театр, а новым зрителям спектакли нравятся. В любом случае, лично я считаю, что Мастерскую есть за что любить, вот люди её и любят :)
#форум #отзывы

Re: Любопытство

6 июля 2014, 18:59, Никник

Усредненно-восторженные рецензии, причем явно из одного флакона розлив... Мне тоже так видится, just_another_teatral.
#форум #отзывы

Re: Любопытство

6 июля 2014, 17:13, Мастерская Фоменко

Сами поражены и пытаемся разобраться.

С одной стороны, приятно, конечно.

С другой стороны...

Посмотрим, к чему все приведет.

Технически, нагрузка на сервер не возросла. На DDOS не похоже.
#форум #отзывы #официальныйответ

Re: Любопытство

31 июля 2014, 14:37, Mifrael

Здравствуйте.
В последнее время при распространении пригласительных среди студентов МГУ рекомендовали оставлять после спектакля отзывы на Афише и на форуме театра. Подозреваю, что источник части сообщений кроется именно здесь)
#форум #отзывы

Re: Любопытство

8 июля 2014, 07:50, just_another_teatral

@Мастерская Фоменко,
про DDOS это была, разумеется, шутка
впрочем, уверен, Ваши специалисты это прекрасно понимают
в данном случае была интересна позиция Мастерской, и если это не инициатива театра, то моя душенька спокойна
спасибо Вам за ответ)
#форум #отзывы

Re: Любопытство

7 июля 2014, 10:06, Suuus

Да бросьте вы, театр действительно потрясающий, постановки интересные и разные. Почти все пересмотрено по многу раз и всякий раз - ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭМОЦИИ, БЛАГОДАРНОСТЬ. "Вдруг" кто-то из актеров, кого раньше как-то не выделял особо становится любимым, идешь в следующий раз "на него" специально. Мне лично некоторые отзывы малопонятны, наверное просто выше моего уровня. Я тихо поражаюсь, как народ излагает... Если большинство таких отзывов сфабрикованы для DDOSа, ну и бог с ними, живых-то, нормально-человеческих отзывов больше! Да и я, честно гороря, каждый раз вздрагиваю теперь, когда слышу по ЦТ, что, дескать, в ТФ завтра такой-то спектакль, не пропустите, мол. Очень не хочется наплыва тех, кто идет потому, что "нужно быть в тренде". Так приятно приходить в ТЕАТР и уже с порога чувствовать себя "среди своих". В Москве такие места уже нечасто встречаются.
#форум #отзывы

Re: Любопытство

8 июля 2014, 08:11, just_another_teatral

@Suuus,
поймите правильно, я ни в коем случае не хотел бы обидеть авторов хоть одного отзыва, но это, чисто с точки зрения человека, хоть какое-то время посвятившего изучению информации в сети, попахивает авторецензиями

Грубо говоря, и пусть меня закидают за это надушенными носками,
1. за редкими исключениями, ни один такой комментарий не имеет своей ветки;
2. ники-однодневки, использовал и больше не встретишь;
3. содержание без содержания, жанр аннотации на задней обложке;
другие сообщения в этом просто теряются немного
я рад, что это не внутреннее решение театра, рад, что мне ответили, честно, вот и все, ну пройдёт, значит)

это просто было несколько странно наблюдать
#форум #отзывы

Re: Любопытство

7 июля 2014, 10:57, Shunia15

У меня тоже возникло такое ощущение - сообщения отдельно по каждому спектаклю с заголовком, соответствующим названию. Одно за одним, как под копирку. Обычно видно, когда автор пишет от переизбытка эмоций (в основном, положительных, хотя и негативные тоже встречаются). Задаются вопросы, высказываются мнения, странно... Такого раньше не было (либо в мин количествах)
#форум #отзывы

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности