RuEn

Форум

Три сестры

30 июня 2014, 23:08, Оксана М

Как же я счастлива, что удалось посмотреть этот спектакль! Несколько раз пересматривала его в записи и вот наконец увидела в живую в театре. И несмотря на то, что я знаю там практически каждое слово, каждую сцену, каждое движение актёров, мне было безумно интересно. Я смотрела спектакль на одном дыхании. Я и смеялась и слезы у меня на глаза наворачивались, а кода Маша рассталась с Вершининым, слёзы все-таки потекли. До знакомства с Мастерской Петра Фоменко, я думала, что люблю театр как вид искусства и часто ходила на различные спектакли. На самом деле это была неправда. Я по-настоящему полюбила театр только когда посмотрела фоменковские Три сестры и Волки и овцы. Я влюбилась в удивительных, актёров, я никогда раньше не видела, чтобы кто-нибудь так играл как они. Это какая-то магия. Я не очень понимаю в чем она, но то, что она существует — это несомненно. По-моему, в театре Фоменко играют самые прекрасные женщины и самые замечательные мужчины. Каждый из Вас очень особенный, талантливый, ни на кого не похожий. Но когда Вы все вместе - это просто чудо какое-то! Дорогие фоменки, спасибо Вам за то, что Вы есть!
#трисестры #волкииовцы

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности