RuEn

Форум

Алиса

7 июня 2014, 23:56, Anutkints

Потрясающее зрелище!Восхитительные актеры!

Посетила театр 7 июня, спектакль "Алиса в Зазеркалье". Приветливые милые девушки встретили нас и помогли найти места.
С первых минут представления слышался задорный детский смех в зале, спектакль сопровождался потрясающими эффектами "зазеркалья", присутствовало много оригинальных элементов, а также контакт со зрителями, что очень впечатлило.
Несмотря на продолжительность актов, представление воспринимается на одном дыхании, возможно, благодаря постоянному действию на сцене и очень красочным и оригинальным костюмам.
#алисавзазеркалье

Re: Алиса

8 июня 2014, 22:28, d.n.

Захотела посмотреть спектакль после восторженной рекомендации знакомой итальянки. Сначала показалось, что он для детей, но потом я вполне поняла, чем были вызваны эти восторги. Невероятно зрелищно! Очень поразили спецэффекты: пространство затягивает внутрь, как будто сам попадаешь в эту зазеркальную реальность. Эффект усиливается за счёт того, что герои не заключены в пространство сцены - они неожиданно оказываются в проходе между зрителями, что на детей оказывает просто невероятный эффект! Потрясающие костюмы и декорации - никогда не видела более красочных и правдоподобных. Между прочим, совсем нельзя сказать, что спектакль детский: в зале было много молодёжи и взрослых людей, и все хлопали так, что актёры выходили на поклон четыре раза. Мне очень-очень понравилось!
#алисавзазеркалье

Re: Алиса

8 июня 2014, 22:02, Guapa

Постановка оставила очень приятные впечатления. Хорошая актерская игра, красочные костюмы, живая музыка, потрясающие декорации и уместные эффекты держат зрителя в приятном театральном "напряжении" на протяжении всего времени. Пусть три часа спектакля и пролетели одним мигом, однако хорошие воспоминания о нем, безусловно, у меня останутся надолго.
"Алиса в зазеркалье" по праву может именоваться отличным семейным спектаклем, на котором не будет скучно ни детям, ни их родителям.
#алисавзазеркалье

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности