RuEn

Форум

Приветливые гардеробщики.

29 апреля 2014, 01:20, Таня К.

Доброй ночи. Только что вернулась со спектакля "Три сестры".
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Изумительная игра актёров, постановка. Уснуть не могу, под впечатлением.
Но произошел маленький казус....
Подхожу я к метро, а талончика в кармане, увы, нету...
Ключи от машины, от квартиры и наушники оставили, а вот, карточку на метро конфисковали. Я понимаю, бедные студенты, подрабатывают, им на месяц хватит моих поездок, поздравляю...
Очень активные ребята, мой номерок был 176, как сейчас помню. Жаль, что это случилось в храме искусства, и эти ребята будут нести культуру в массы.
Сначала решила, НЕ ПОЙДУ больше в этот театр.
А потом подумала, обязательно ещё схожу, посмотрю в глаза этим ребятам, я их хорошо запомнила
#трисестры #гардеробщики #жалоба

пожелание

29 апреля 2014, 15:53, Катя7

Желаю Вам, чтобы Ваш проездной нашелся и от находки Вы бы испытали .... ну то, что можете себе позволить испытать, то бы и испытали.
#гардеробщики #ответзрителя

Re: Приветливые гардеробщики.

29 апреля 2014, 03:17, M_S-

А самое простое всё свалить на гардеробщиков. Помнится однажды тут кто-то про украденный значок истерил. В МПФ не то, что на проездной не позарятся, находят хозяев золотых вещей и возвращают. Никому там Ваш проездной не нужен. И мой Вам совет, не возвращайтесь, плохая примета, вдруг в следующий раз ещё что-нибудь "украдут".
#гардеробщики #ответзрителя

Re: Приветливые гардеробщики.

29 апреля 2014, 03:26, Женич

Ну почему сразу "не возвращайтесь", возвращайтесь)) все будет хорошо!!
#гардеробщики #ответзрителя

Ну повеселили))

29 апреля 2014, 02:32, Женич

Чесс слово. Давайте включим логику. Если Вы подозреваете студентов, работающих в гардеробе, то у них скорее всего проездной есть - зачем им Ваш билет?
Или Вы думаете, что они его продавать пойдут? Много Вы видели продацов подержанных билетов у метро?
Скорее всего Вы его либо выронили, либо затерялся где-то в сумочке (что по себе знаю, самый вероятный вариант)))
А идея пойти в театр еще раз, какой бы ни был повод - мне лично нравится))
#гардеробщики #ответзрителя

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности