RuEn

Форум

Время начала спектаклей

6 декабря 2013, 12:56, marusia1618

Убедительная просьба к любимому театру!
Хотя бы часть "коротких по времени" новых спектаклей начинать в 19ч( как это происходит например с " Рыжим" и др.) Пишу от имени жителей подмосковья, конечно, мы находим способы возвращаться и с 4-х часовых спектаклей.Но были бы рады началу 1,5-2 часовых спектаклей в 19ч.

Re: Время начала спектаклей

6 декабря 2013, 16:35, Kasya

Присоединяюсь. Хотя бы в выходные.

Re: Время начала спектаклей

6 декабря 2013, 19:50, Никник

И мы - тоже... Недалекое Подмосковье, но добраться вечером и пешочком от электрички во тьму - лучше бы пораньше...

Re: Время начала спектаклей

6 декабря 2013, 22:22, Garma

а я вот радуюсь, наоборот, когда спектакль в 8 начинается - не нужно с работы пораньше отпрашиваться! хотя, наверное, если чередовать - всем удобнее было бы. С другой стороны, помнится, была какая-то инициатива правительственная обязать театры вообще все спектакли начинать в 8, чтоб с работы (большинство офисного народу до 7 работает) все успевали. Они же, правительственные люди, поди, в Подмосковье на электричках ночами не ездят...

Re: Время начала спектаклей

9 декабря 2013, 13:43, Ирина Федина

И я поддерживаю начало недлинных спектаклей в 20:00. Хотя бы в будни. На спектакли, начинающиеся в 19:00, приходится не только отпрашиваться с работы раньше, но и буквально бежать бегом. К тому же, пробки везде - и на дорогах, и в метро - самые настоящие человеческие пробки. В театр прилетаешь взмыленная, ошалевшая, с отдавленными ногами и иногда даже с оторванными пуговицами. А как хочется спокойно доехать, настроившись на восприятие Прекрасного.

Re: Время начала спектаклей

10 декабря 2013, 14:14, andrei-otono

А я вот прошу начинать спектакли пораньше! Я, к примеру, заканчиваю работать в 17:00, и где мне шляться три часа до спектакля? Приходится просто тупо убивать время. Для меня и 19-то это поздно. Лучше всего начинать спектакли в 18:00, чтобы как раз с работы приезжать прямо к спектаклю и никакое время не терялось зря.

Re: Время начала спектаклей

12 декабря 2013, 12:00, tamimgmor

Согласна с Вами! Я тоже работаю до половины шестого, так что мне идеально приезжать в театр к семи, но, с другой стороны, если спектакль в восемь, можно и домой успеть заехать, переодеться, передохнуть немного и уже пойти на спектакль!

Так что я поддерживаю новое время. И старое)))

Re: Время начала спектаклей

11 декабря 2013, 14:33, Катя7

а я не хочу работать ваапсче! Хочу спать до позднего утра, потом приезжать в театр к полудню и таким образом успевать отсматривать по три-четыре спектакля в день. Так что пусть прямо с 12-00 дня и начинают :))).

Re: Время начала спектаклей

12 декабря 2013, 13:48, briedis

Это сообщение без текста

Re: Время начала спектаклей

12 декабря 2013, 10:22, Diletantka

Катя, +1,+1,+1,+1,+1,+1,+1...(с) и т.д. )))))))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности