RuEn

Форум

О листах ожидания

17 июля 2013, 09:59, andrei151515

У меня вопрос к опытным поклонникам Фоменок, скажите пожалуйста, в каких месяцах последний раз выкладывались листы ожидания на ОАСД, Рыжего, Самое важное, Отравленную тунику и Триптих?
Просто в феврале этого года я обнаружил, что такие листы вообще бывают и с данного момента каждый день захожу на этот сайт, но никаких листов ожидания с тех пор не появлялось. Они раз в три года что ли появляются?

Re: О листах ожидания

17 июля 2013, 10:38, ONEN

Уважаемый, Андрей!
На сайте в разделе "вопросы" есть следующая информация: "О таких открытиях мы всегда заранее, обычно ? за месяц, объявляем на сайте театра, в новостях и в наших представительствах в социальных сетях. Пожалуйста, следите внимательно за объявлениями!
Когда Лист ожидания закрывается, он исчезает с сайта, чтобы не раздражать и не дарить несбыточных надежд."

На моей памяти: на ОАСД лист ожидания появлялся в ноябре 2012, на "Рыжий", точно не помню, ну тоже в 2012. Билеты на остальные спектакли сейчас в свободной продаже, их надо просто успеть купить в начале продаж. Информация о начале продаж на следующие месяцы (сезоны) также появляется заблаговременно на сайте.

Re: О листах ожидания

17 июля 2013, 10:51, andrei151515

ОNEN, спасибо за информацию по Деревне и Рыжему.
Информацию в разделе "Вопросы" я прочитал уже много раз ещё давно, так что со всеми подробностями я знаком.
Остается только ждать теперь поздней осени, чтобы наконец-то что-то появилось! :) У меня из дефицитного только Арденнский лес остался неотсмотренным.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности