RuEn

Форум

Как купить билеты если они раскупаются меньше чем за минуту?

10 июля 2013, 12:09, diat

Уважаемая мастерская!
Мечтаю попасть на спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня"!!!
Однако, билеты купить не представляется возможным.
Сразу после обновления сайта, выясняется что все билеты на данный спектакль уже проданы в полном объеме.

вступим в беседу?

10 июля 2013, 13:56, Катя7

Уважаемый(ая) diat!
А почему Вы уверены, что по состоянию на 11-59 утра сегодня у Театра были свободные билеты на Деревню, которые Театр собирался выставить под кнопку заказа? Почитайте FAQ, пожалуйста. Там всё написано.

Re: Как купить билеты если они раскупаются меньше чем за минуту?

10 июля 2013, 12:44, лина77

Вот уже 40минут все телефоны заняты. Приехать в кассу не смогла. повредила ногу. Через сайт или нет уже даже спектаклей или цена для меня ,увы, запредельная.КАК ЖАЛЬ! Если бы система бронирования была бы , как в театре Вахтангова,возможно многое бы решилось в лучшую сторону. Буду пытаться дозвониться. ЛИСТ ОЖИДАНИЯ бесконечен.

очень жаль

10 июля 2013, 14:25, Катя7

но правда, не отчаивайтесь. Главное в данном случае - желание большое попасть в Театр. А самое главное - лечите ногу. И всё будет хорошо.
Моя приятельница дозвонилась только что(14-20) и получила желаемое.
Другая моя приятельница вообще однажды позвонила в день Туники и тоже получила желаемое.
Сама же я не дозвонилась, пришлось кнопки на сайте нажимать. Но ничего:).

Re: очень жаль

13 июля 2013, 23:39, лина77

Катя, спасибо за пожелание здоровья, это самое главное, тогда будут силы и возможности для любимого занятия: походы в театр. Отчаяния нет, есть сожаление, что бросила попытки дозвониться через 1.5часа. А ваша подруга награждена за усердие и настойчивость. Вот хотелось бы узнать: а какова самая низкая цена на спектакли по листу ожидания? А то может быть проблема отпадёт сама собой из-за цены. для меня это важно. Ответьте, пожалуйста!

Re: нены на билеты по листу ожидания

15 июля 2013, 14:43, ONEN

на спектакли из листа ожидания мне достались билеты по следующим ценам:
на "Самое важное" - 750 (тогда еще только через лист ожидания можно было купить)
билеты на "Рыжий! - 2000 (дешевле не бывает)
на ОАСД - 3000 (дешевле не удалось, но изначально фигурировала цена, по моему от 1500, но могу ошибаться)
в этот раз удалось купить билеты на "Тунику" и на "Сказку" по 1000.

как-то так

16 июля 2013, 14:38, Катя7

Да, Лина и ONEN. У меня примерно такой же расклад в среднем и получался. Единственное, если была возможность на Самое Важное попросить поближе билет (пусть подороже), я пользовалась, потому что именно на СВ я плохо вижу, если издали.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности