RuEn

Форум

Вчера на "Деревне"

30 сентября 2012, 12:47, ridendo+

Всем нижайший поклон. Несмотря на невосполнимые утраты (ах, веселые тетки Пегова и Джабраилова! - отдельная песня ведь была), бойцы стянули ряды и сыграли так, что мало не показалось. Карен, Томас - неофитов вы абсолютно покорили, и совершенно заслуженно (говорю как свидетель). Ну, а Полина... Все отдать - и мало. Так, наверное, чаровала когда-то своих зрителей Асенкова, и хотелось осыпать ее бриллиантами с головы до ног. Так что при всем уважении, при всей любви к "новым формам", после вчерашнего хочется только пожелать им идти лесом. 12 лет этому чуду, а вчера оно было - простите уж мне эту банальность - как только что распустившийся цветок.

плюс-минус

1 октября 2012, 16:36, Катя7

"Буду краток"(с)

Присоединяюсь к пожеланиям "леса" для "новых форм".

Уверена, что когда (если такое случится:)) вновь увижу "Деревню" теперь уже с Ириной Г., то полюблю и её "корову". Уверена, Ирина сделала её по-своему колоритной. Я привыкла: всё, к чему на моих глазах "прикоснулась" Ирина в Театре, всё открылось мне с другой, доселе не виданной стороны. И я ей за это благодарна.

Карэна всё-таки через "э" как-нибудь хотелось бы видеть.

В остальном и с учётом изложенного выше, полностью разделяю, поддерживаю и присоединяюсь.

Re: плюс-минус

2 октября 2012, 15:29, ridendo+

Вы забыли поставить мне отметку. Жирным красным карандашом.

:)

3 октября 2012, 14:23, Катя7

я поставила, но не в журнале, а у себя в блокнотике.:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности