RuEn

Форум

Заказ билетов

23 сентября 2004, 16:59, fuchsia

Очень давно мечтала побывать в Вашем театре, но никак не удавалось купить билеты. Очень обрадовалась возможности заказать билеты через Ваш лист ожидания. Конечно же, хочется посмотреть разные спектакли - подскажите, могу я оставить несколько заявок?
Заранее благодарю!
#билеты #листожидания

Re: Заказ билетов

23 сентября 2004, 21:32, Безымянный

Сейчас Мастерская Фоменко играет на больших сценах:
в филиале Малого, в Новой опере, так что на октябрь можно купить билеты без особых проблем.
Пользуйтесь случаем!!!
Можете позвонить в театр, там автоответчик скажет какие есть билеты в наличии или поезжайте сразу в кассы на Кутузовский - подберёте что-нибудь.
Удачи!!!
#билеты

Re: Заказ билетов

24 сентября 2004, 12:09, БВГ

Из того, что будет идти на большой сцене в октябре настоятельно рекомендую "Волки и овцы". Этот спектакль идет давно и в прошлом году его собирались снять.
БВГ
#билеты #волкииовцы

Re: Заказ билетов

24 сентября 2004, 12:17, БВГ

Посмотрел на репертуар октября и добавляю. "Двенадцатую ночь" тоже собирались снять в том году. Так что стоит посмотреть. И, конечно, обязательно "Война и мир....". Ну здесь можно не торопиться, т.к. спектакль один из ведущих (как мне кажется). Не советую начинать с "Семейного счастья". Для меня лично, пожалуй, это единственный спектакль, который не вызвал почти никаких эмоций.
БВГ.
#двенадцатаяночь #войнаимир #семейноесчастие

Именно это

24 сентября 2004, 12:33, Безымянный

я и выбрала для начала: Волки и овцы и 12-ю ночь.
Плюс Три сестры.
#волкииовцы #двенадцатаяночь #трисестры

Re: Именно это

24 сентября 2004, 16:26, Безымянный

Берите "Три Сестры" - не прогадаете :) !!!
#трисестры

Re: Именно это

6 октября 2004, 13:44, Безымянный

Всем спасибо! Заеду в кассу - она у меня как раз под боком!
Учту Ваши рекомендации:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности