RuEn

Форум

"Одна абсолютно счастливая деревня"

4 сентября 2004, 19:17, Безымянный

Здесь же, на форуме, прочитала, что показ спектакля возобновится с марта 2005 года. В связи с этим вопрос: когда на этот спектакль еще можно было записаться в Лист ожидания, я это сделала, но потом показы приостановили ((
Так вот, когда снова начнутся показы "Деревни", будет ли учитываться та существовавшая очередь на билеты? Есть ли у меня шансы? ))
Искренне надеюсь, что есть, посколько записывалась я года полтора-два назад ;)
#однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания

Re: "Одна абсолютно счастливая деревня"

4 сентября 2004, 20:16, Мастерская Фоменко

Да, несомненно, существующая очередь будет учитываться. К сожалению, с очередью на "Деревню..." сложилась самая сложная ситуация: спектакль играется редко, только на маленькой площадке, а спрос на него - самый высокий. Потому и прием заказов приостановили, что обслужить уже принятые - не один год потребуется. Считайте сами: на этом спектакле 100 мест. Играется он, допустим, три раза в месяц. За вычетом отпусков и гастролей - шесть месяцев в году при идеальном раскладе. А в очереди в настоящий момент мается 907 заказов (каждый, конечно же, на два билета). Аккурат целый сезон показов - только для удовлетворения уже сделанных заказов. И, повторимся, при идеальном раскладе.

Грустно, а делать нечего :-(
#однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания #официальныйответ

Re: "Одна абсолютно счастливая деревня"

4 сентября 2004, 21:02, Безымянный

Ждать-то я готова...
На некоторые другие ваши спектакли тоже год ждала, и ничего, довольна )))
Надеюсь на скорейшее восстановление спектакля ))

Re: "Одна абсолютно счастливая деревня"

6 сентября 2004, 11:45, Безымянный

ооочень ждём марта 2005 года и истории Одной Абсолютно Счастливой Деревни :)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности