RuEn

Форум

Прости нас, Жан-Батист!

1 февраля 2006, 11:04, Безымянный

Завтра премьера, билеты все проданы, а на сайте - ни слова. Красота!

Re: Прости нас, Жан-Батист!

1 февраля 2006, 12:05, Безымянный

Уважаемый/ая, Безымянный/ая! Огласите, пожалуйста, источник информации. После Вашего сообщения я быстренько и не очень внимательно пробежалась по поисковикам, но ничего вразумительного про дату премьеры не нашла.

Мысль первая: "Действительно, а кто мы такие, чтобы нас приглашать?!"
Мысль вторая (полеобеденная): "Может, по справедливости на премьеру попали те, кто В ПЕРВЫХ РЯДАХ записался на лист ожидания?"

Спасибо.
Катя

Re: Прости нас, Жан-Батист!

1 февраля 2006, 14:51, Мастерская Фоменко

Доброго времени суток!

Нет причин для обид, беспокойства и бурных реакций. В нашем театре всегда существовала (и, наверное, всегда будет существовать) практика "премьеры до премьеры" - с тем, чтобы первые показы спектакля, когда он только-только рождается, прошли на непредвзятой и доброжелательной публике. Такие вот мы осторожные :-) В данном случае на спектакль попали те, кто первым записался в лист ожидания. Раньше мы просто наугад выбирали из всех списков Листа нужное количество зрителей. Или предоставляли возможность первыми попасть на новый спектакль в порядке компенсации людям, попавшим на отмененные спектакли, которые мы не смогли перенести.
Так что все объяснимо и справедливо.

И хотя вместительность зала на "Журдене", увы, оказалась еще меньше, чем на "Одной абсолютно счастливой деревне", тем не менее, учитывая пока относительно небольшой список заказов, можно рассчитывать, что вы посмотрите спектакль если не в этом, то уже в следующем месяце.

С уважением и прочая,
Ждем Вас на наших спектаклях :-)

Спасибо

1 февраля 2006, 15:17, Безымянный

Спасибо. Вот теперь всё ясно.
Помимо всего прочего, ответ Мастерской лишний раз доказывает полезное воздействие обеда на организм работника:). Так что давайте не будем пренебрегать обедеными перерывами, каким бы суматошным ни был Ваш день.
Продолжаем ждать и тренировать волю.:)

Re: Спасибо

1 февраля 2006, 16:12, Безымянный

Тренируйте-тренируйте - Вы же выпрашивали лист ожидания на "предпремьрный" показ.

Re: Спасибо

2 февраля 2006, 12:07, Безымянный

Добрый день!
Да, я выспрашивала внесение себя в списки приглашенных на гипотетический предпремьерный показ. И удовлетворилась ответом о невозможности оного. А [продолжать] тренировать терпение и умение ждать - не самое плохое применение сил, оставшихся после работы, детей и (в хорошем смысле слова) "бытовухи". :)
Так что... ждём дальше.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности